vidaXL Bürostuhl Samt (344863) gelb Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rückenlehne Farbe: gelb
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,99 €
Ø 67 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,57 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
69,99 €
Ø 67 €
62,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,57 €
ab 69,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bürostuhl Drehbar Gelb Samt - Gelb Kaufland vidaXL Bürostuhl Drehbar Gelb Samt - Gelb 2-5 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Gelb Samt Voelkner marketplace vidaXL Bürostuhl Drehbar Gelb Samt 3-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Gelb Samt vidaXL vidaXL Bürostuhl Drehbar Gelb Samt 2-5 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Gelb Samt Otto vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Gelb Samt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 97,57 € Versand kostenfrei Gesamt 97,57 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Bürostuhl Samt (3448)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
69.99 €
Ø 1 Mon.
67 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bürostuhl Drehbar Gelb Samt - Gelb ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Gelb Samt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Gelb Samt 344863 OBI Angebotsinfo 4 Tage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Gelb Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Gelb Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Gelb Samt Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 97,57 € Versand kostenfrei Gesamt 97,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

vidaXL Bürostuhl Samt (344863) gelb Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bürostuhl Samt (344863) gelb? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
gelb
Drehstuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
keine
Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Polyester
Metall, Sperrholz
Maße & Gewicht
8,3 kg
38 - 45 cm
80 cm
41 cm
15 cm
80 x 56 x 61,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram