vidaXL Bürostuhl Samt (344861) weinrot Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rückenlehne Farbe: rot
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
86,99 €
Ø 79 €
75,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,39 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
86,99 €
Ø 79 €
75,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 120,39 €
ab 86,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bürostuhl Drehbar Weinrot Samt - Rot Kaufland vidaXL Bürostuhl Drehbar Weinrot Samt - Rot 2-5 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Weinrot Samt Voelkner marketplace vidaXL Bürostuhl Drehbar Weinrot Samt 3-4 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Weinrot Samt vidaXL vidaXL Bürostuhl Drehbar Weinrot Samt 2-5 werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Weinrot Samt Otto vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Weinrot Samt lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 120,39 € Versand kostenfrei Gesamt 120,39 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Bürostuhl Samt (3448)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.99 €
Ø 1 Mon.
79 €
Tiefstpreis
76 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bürostuhl Drehbar Weinrot Samt - Rot ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Weinrot Samt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Weinrot Samt 344861 OBI Angebotsinfo 4 Tage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Weinrot Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Weinrot Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 87,00 € Versand kostenfrei Gesamt 87,00 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Weinrot Samt Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 120,39 € Versand kostenfrei Gesamt 120,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

vidaXL Bürostuhl Samt (344861) weinrot Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bürostuhl Samt (344861) weinrot? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Drehstuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
keine
Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Polyester
Metall, Sperrholz
Maße & Gewicht
8,3 kg
38 - 45 cm
80 cm
41 cm
15 cm
80 x 56 x 61,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram