Duo Collection Mauro XXL anthrazit/schwarz Chefsessel

Produkttyp: Chefsessel Features: mit Armlehnen - mit Rollen - mit Rückenlehne Farbe: anthrazit
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
229,99 €
Ø 220 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
229,99 €
Ø 220 €
199,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 299,99 €
ab 229,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Chefsessel Taschenfederkern Wippfunktion anthrazit - ROSSI rahm24 Chefsessel Taschenfederkern Wippfunktion anthrazit - ROSSI ca. 2 – 7 Werktage 229,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 236,94 € → zum Angebot
• Duo Collection Chefsessel Mauro XXL, Belastbarkeit bis zu 150 kg Otto Duo Collection Chefsessel Mauro XXL, Belastbarkeit bis zu 150 kg lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 249,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,94 € → zum Angebot
• Duo Collection Chefsessel "Mauro XXL" () Belastbarkeit bis zu 150 kg Quelle Duo Collection Chefsessel "Mauro XXL" () Belastbarkeit bis zu 150 kg 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Duo Collection Chefsessel "Mauro XXL" () Belastbarkeit bis zu 150 kg BAUR Duo Collection Chefsessel "Mauro XXL" () Belastbarkeit bis zu 150 kg 1 Woche 249,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,94 € → zum Angebot
Varianten: Duo Collection Mauro XXL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
229.99 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
200 €
Preisalarm aktivieren
Chefsessel Taschenfederkern Wippfunktion anthrazit - ROSSI ✓ Bester Preis rahm24 Angebotsinfo ca. 2 – 7 Werktage 229,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 236,94 € → zum Angebot
Duo Collection Chefsessel Mauro XXL, Belastbarkeit bis zu 150 kg Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 249,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 254,94 € → zum Angebot
Duo Collection Chefsessel "Mauro XXL" () Belastbarkeit bis zu 150 kg Quelle Angebotsinfo Verfügbar 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Duo Collection Chefsessel "Mauro XXL" () Belastbarkeit bis zu 150 kg BAUR Angebotsinfo 1 Woche 249,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 255,94 € → zum Angebot
Chefsessel MAURO XXL 150 kg Schwarz/ Dunkelgrau porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 299,99 € + 14,99 € Versand Gesamt 314,98 € → zum Angebot
Chefsessel Mauro XXL schwarz/ dunkelgrau Möbel Boss Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 299,99 € + 12,95 € Versand Gesamt 312,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

Duo Collection Mauro XXL anthrazit/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Duo Collection Mauro XXL anthrazit/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
anthrazit
Chefsessel
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
Sicherheitsdoppelrollen
Sitzhöhenverstellung, Wippmechanik
Eigenschaften
Microfaser
Kunststoff-Fußkreuz, Metall
anthrazit
schwarz
100% Polyester
Maße & Gewicht
21 kg
54 - 62 cm
150 kg
55 cm
51 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram