vidaXL Bürostuhl Samt (344855) blau Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rückenlehne Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,99 €
Ø 99 €
92,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,50 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,99 €
Ø 99 €
92,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 141,50 €
ab 101,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bürostuhl Drehbar Höhenverstellbar Chefsessel Drehstuhl Bürosessel Amazon Marketplace vidaXL Bürostuhl Drehbar Höhenverstellbar Chefsessel Drehstuhl Bürosessel Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Blau Samt - Blau Kaufland vidaXL Bürostuhl Drehbar Blau Samt - Blau 2-5 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Blau Samt Voelkner marketplace vidaXL Bürostuhl Drehbar Blau Samt 3-4 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Blau Samt Otto vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Blau Samt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 141,50 € Versand kostenfrei Gesamt 141,50 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Bürostuhl Samt (3448)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.99 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
93 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bürostuhl Drehbar Höhenverstellbar Chefsessel Drehstuhl Bürosessel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Blau Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Blau Samt - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Blau Samt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Blau Samt 344855 OBI Angebotsinfo 4 Tage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Blau Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 101,99 € Versand kostenfrei Gesamt 101,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Blau Samt Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 141,50 € Versand kostenfrei Gesamt 141,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

vidaXL Bürostuhl Samt (344855) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bürostuhl Samt (344855) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Drehstuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
keine
Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Polyester
Metall, Sperrholz
Maße & Gewicht
8,3 kg
38 - 45 cm
80 cm
41 cm
15 cm
80 x 56 x 61,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram