HJH Office Pariba III (720052) Chefsessel

• Die integrierte Wippmechanik fördert dynamisches Sitzen und entlastet die Wirbelsäule bei langen Arbeitstagen.
• Hochwertiges Kunstleder in Beige verleiht dem Stuhl eine elegante Optik und ist pflegeleicht zu reinigen.
• Das robuste Stahlgestell in Silber sorgt für Stabilität und harmoniert optisch mit der hellen Bezugsfarbe.
• Praktische Armlehnen und Rollen ermöglichen eine bequeme Sitzposition und flexible Bewegungsfreiheit im Büro.
• Die Kombination aus funktionalem Design und hochwertigen Materialien gewährleistet langlebigen Sitzkomfort im Arbeitsalltag.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
313,99 €
Ø 349 €
313,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
313,99 €
Ø 349 €
313,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 398,65 €
ab 313,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 313,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hjh OFFICE 720052 Profi Chefsessel PARIBA III Kunstleder Weiß Design Bürostuhl Amazon hjh OFFICE 720052 Profi Chefsessel PARIBA III Kunstleder Weiß Design Bürostuhl Auf Lager 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
• hjh OFFICE Chefsessel Profi Chefsessel Pariba Iii Kunstleder, Drehstuhl... Otto hjh OFFICE Chefsessel Profi Chefsessel Pariba Iii Kunstleder, Drehstuhl... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 369,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 375,80 € → zum Angebot
• Chefsessel PARIBA III Kunstleder cremeweiß hjh OFFICE METRO Chefsessel PARIBA III Kunstleder cremeweiß hjh OFFICE 2-5 Werktage 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
• PARIBA III - Profi Chefsessel Cremeweiß buerostuhl24 PARIBA III - Profi Chefsessel Cremeweiß Lieferung in 1-5 Werktagen 369,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 375,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
313.99 €
Ø 1 Mon.
349 €
Tiefstpreis
314 €
Preisalarm aktivieren
hjh OFFICE 720052 Profi Chefsessel PARIBA III Kunstleder Weiß Design Bürostuhl ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
hjh OFFICE Chefsessel Profi Chefsessel Pariba Iii Kunstleder, Drehstuhl Bürostuhl Otto hjh OFFICE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 369,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 375,80 € → zum Angebot
Chefsessel PARIBA III Kunstleder cremeweiß hjh OFFICE METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 369,90 € Versand kostenfrei Gesamt 369,90 € → zum Angebot
PARIBA III - Profi Chefsessel Cremeweiß buerostuhl24 Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 369,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 375,80 € → zum Angebot
hjh OFFICE Profi Chefsessel PARIBA III Kunstleder mit Armlehnen netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 369,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 375,85 € → zum Angebot
Mid.you Drehstuhl, Creme, Metall, Drehkreuz, 58x115x48 cm, Wippfunktion, Sitzfläche XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 395,00 € Versand kostenfrei Gesamt 395,00 € → zum Angebot
Drehstuhl Pariba III Creme Mömax Angebotsinfo ca. 3 Werktage 398,65 € + 19,99 € Versand Gesamt 418,64 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:12 Uhr.

Testbericht HJH Office Pariba III (720052)

HJH Office Pariba III - Komfort und Stil für Ihr Büro

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihren Arbeitsalltag. Dieser exklusive Chefsessel vereint erstklassigen Sitzkomfort mit zeitlosem Design und unterstützt Sie bei langen Arbeitstagen. Die ergonomische Gestaltung fördert eine gesunde Sitzhaltung und beugt Rückenproblemen vor. Ob im Home-Office oder in der Chefetage – dieser Bürostuhl setzt Maßstäbe in Sachen Funktionalität und Ästhetik.

Ergonomisches Sitzvergnügen für höchste Ansprüche

Die durchdachte Konstruktion dieses Chefssessels bietet Ihnen optimale Unterstützung während des gesamten Arbeitstages. Die großzügig gepolsterte Rückenlehne passt sich Ihren Bewegungen an und entlastet die Wirbelsäule. Dank der integrierten Wippmechanik können Sie Ihre Sitzposition dynamisch verändern, was die Durchblutung fördert und Verspannungen vorbeugt. Die gepolsterten Armlehnen bieten zusätzlichen Komfort und eine ergonomische Haltung bei der Arbeit am Computer.

HJH Office Pariba III (720052) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HJH Office Pariba III (720052)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
beige, weiß
Chefsessel
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rollen, mit Rückenlehne
Wippmechanik
Eigenschaften
Kunstleder
Stahl
beige
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram