vidaXL Bürostuhl Samt (344857) dunkelgrau Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rückenlehne Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,47 €
Ø 71 €
68,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,44 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
72,47 €
Ø 71 €
68,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,44 €
ab 72,47 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bürostuhl Drehbar Dunkelgrau Samt - Grau Kaufland vidaXL Bürostuhl Drehbar Dunkelgrau Samt - Grau 4-7 Werktage 72,47 € Versand kostenfrei Gesamt 72,47 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Höhenverstellbar Chefsessel Drehstuhl Bürosessel Amazon Marketplace vidaXL Bürostuhl Drehbar Höhenverstellbar Chefsessel Drehstuhl Bürosessel Auf Lager 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Dunkelgrau Samt Voelkner marketplace vidaXL Bürostuhl Drehbar Dunkelgrau Samt 3-4 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Dunkelgrau Samt Otto vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Dunkelgrau Samt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 102,44 € Versand kostenfrei Gesamt 102,44 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Bürostuhl Samt (3448)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
72.47 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bürostuhl Drehbar Dunkelgrau Samt - Grau ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 72,47 € Versand kostenfrei Gesamt 72,47 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Höhenverstellbar Chefsessel Drehstuhl Bürosessel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Dunkelgrau Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Dunkelgrau Samt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Dunkelgrau Samt 344857 OBI Angebotsinfo 4 Tage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Dunkelgrau Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 73,99 € Versand kostenfrei Gesamt 73,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Dunkelgrau Samt Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 102,44 € Versand kostenfrei Gesamt 102,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:44 Uhr.

vidaXL Bürostuhl Samt (344857) dunkelgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bürostuhl Samt (344857) dunkelgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Drehstuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
keine
Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Polyester
Metall, Sperrholz
Maße & Gewicht
8,3 kg
38 - 45 cm
80 cm
41 cm
15 cm
80 x 56 x 61,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram