vidaXL Bürostuhl Samt (344864) braun Drehstuhl

Produkttyp: Drehstuhl Features: mit Armlehnen - mit Rückenlehne Farbe: braun
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
80,75 €
Ø 78 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,80 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
80,75 €
Ø 78 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,80 €
ab 80,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Bürostuhl Drehbar Braun Samt - Braun Kaufland vidaXL Bürostuhl Drehbar Braun Samt - Braun 6 Werktage 80,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 84,74 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Braun Samt Voelkner marketplace vidaXL Bürostuhl Drehbar Braun Samt 3-4 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl Drehbar Braun Samt vidaXL vidaXL Bürostuhl Drehbar Braun Samt 2-5 werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
• vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Braun Samt Otto vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Braun Samt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,80 € Versand kostenfrei Gesamt 119,80 € → zum Angebot
Varianten: vidaXL Bürostuhl Samt (3448)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.75 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Bürostuhl Drehbar Braun Samt - Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 6 Werktage 80,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 84,74 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Braun Samt vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Braun Samt 344864 OBI Angebotsinfo 4 Tage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Braun Samt Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 85,99 € Versand kostenfrei Gesamt 85,99 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl Drehbar Braun Samt METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 86,00 € Versand kostenfrei Gesamt 86,00 € → zum Angebot
vidaXL Bürostuhl, Schreibtischstuhl Drehbar Braun Samt Otto Traumpreisfabrik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 119,80 € Versand kostenfrei Gesamt 119,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:55 Uhr.

vidaXL Bürostuhl Samt (344864) braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Bürostuhl Samt (344864) braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
braun
Drehstuhl
Ausstattung
mit Armlehnen, mit Rückenlehne
keine
Sitzhöhenverstellung
Eigenschaften
Polyester
Metall, Sperrholz
Maße & Gewicht
8,3 kg
38 - 45 cm
80 cm
41 cm
15 cm
80 x 56 x 61,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram