Vet Life Adult Cat Renal Trockenfutter 2kg Katzen-Spezialfutter
-
Günstigster Preis
Farmina Canine Nierenformel 2 kg Lieferzeit 1-2 Werktage 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
Vet Life PVT020008S, Farmina Vet Life Dog Renal 2kg, Grundpreis: € 11,70 /...
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
23,39 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 27,29 €
→ zum Angebot
-
FARMINA Vet Life Cat Renal 2kg
2-3 Werktage
23,59 €
+ 3,80 € Versand
Gesamt 27,39 €
→ zum Angebot
-
Vet Life Renal Cat, 1er Pack (1 x 2 kg)
Auf Lager
30,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Vet Life Adult Cat Renal Trockenfutter 2kg Test
Als meine Katze an Nierenkrankheiten litt, suchte ich verzweifelt nach einem geeigneten Diätfutter. Nach vielen enttäuschenden Erfahrungen mit anderen Marken habe ich endlich das perfekte Futter gefunden. Die Nierenwerte meiner Katze wurden damit stabilisiert und sie frisst es gerne.
Obwohl es etwas teurer ist, lohnt sich die Investition, da meine anderen Katzen es ebenfalls lieben. Absolute Empfehlung für alle, die ein hochwertiges Futter für nierenkranke Katzen suchen!.
ja die Katze ist sehr zu frieden und liebt das Futter. Es ist ein sehr günstiges Nierenschutzfutter. Noch keine günstiger Variante für Nierenschutzfutter gefunden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
leider mögen es meine drei katzen nicht, aber das ist ja Geschmackssache. deshalb einen Stern Anzug. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen