Dokas Snack-Creme Huhn und Garnele 90g Katzen-Snack

Produkttyp: Katzen-Snack Altersempfehlung: Adult - Junior - Senior Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,09 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,51 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2,09 €
Ø 2 €
1,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,51 €
ab 2,09 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dokas Snack-Creme Huhn & Garnele 90 g, für: Katze Otto Dokas Snack-Creme Huhn & Garnele 90 g, für: Katze lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
• Dokas Snack-Creme Huhn und Garnele 90g ZooRoyal Dokas Snack-Creme Huhn und Garnele 90g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
• dokas Cat Creme Huhn+Garn 90g Amazon Marketplace dokas Cat Creme Huhn+Garn 90g 6,51 € Versand kostenfrei Gesamt 6,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.09 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Dokas Snack-Creme Huhn & Garnele 90 g, für: Katze ✓ Bester Preis Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 2,09 € + 4,49 € Versand Gesamt 6,58 € → zum Angebot
Dokas Snack-Creme Huhn und Garnele 90g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,19 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,09 € → zum Angebot
Dokas Snack-Creme Huhn & Garnele 90 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
DOKAS Snack-Creme Katzensnack Huhn Garnele x1 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Dokas Snack-Creme Huhn und Garnele 90 g OBI Angebotsinfo 6 Tage 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
dokas Cat Creme Huhn+Garn 90g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 6,51 € Versand kostenfrei Gesamt 6,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Dokas Snack-Creme Huhn und Garnele 90g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dokas Snack-Creme Huhn und Garnele 90g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Snack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Adult, Junior, Senior
getreidefrei, glutenfrei
Die Belohnung kann nach Bedarf angeboten werden, Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Garnele, Huhn
Bitte kühl und trocken lagern., Kühl und trocken lagern. Nach dem Öffnen kühl lagern und innerhalb von 2 Tagen verbrauchen
Pouch
Inhalt
29 % Hühnerbrustfilet, 5 % Hühner-Fond, 5 % Süßkartoffelstärke, Mineralstoffe, Rapsöl, Weich- und Krebstiere (14 % Garnele)
keine
1,6 % Rohasche, 13 % Rohprotein, 3,1 % Roffaser, 3,5 % Rohfett, 76,4 % Feuchtigkeit
43 %
Maße & Gewicht
0,09 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram