Miamor Feine Beute Huhn 185g Katzen-Nassfutter

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - getreidefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −88% ab
1,49 €
Ø 12 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Gewicht
185 g400g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −88% ab
1,49 €
Ø 12 €
1,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 1,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miamor Feine Beute Huhn 185 g OBI Miamor Feine Beute Huhn 185 g 3 Tage 1,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
• Miamor Feine Beute Huhn 12x185g ZooRoyal Miamor Feine Beute Huhn 12x185g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 15,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
• Miamor Feine Beute Huhn 12x185g Amazon Marketplace Miamor Feine Beute Huhn 12x185g 22,55 € Versand kostenfrei Gesamt 22,55 € → zum Angebot
• Miamor Feine Beute 185g Dose Katzennassfutter Sparpaket 24 x 185 Gramm Huhn koempf24 Miamor Feine Beute 185g Dose Katzennassfutter Sparpaket 24 x 185 Gramm Huhn 1 - 2 Werktage 29,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Varianten: Miamor Feine Beute Huhn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.49 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
Miamor Feine Beute Huhn 185 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,44 € → zum Angebot
Miamor Feine Beute Huhn 12x185g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 15,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Miamor Feine Beute Huhn 12x185g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,55 € Versand kostenfrei Gesamt 22,55 € → zum Angebot
Miamor Feine Beute 185g Dose Katzennassfutter Sparpaket 24 x 185 Gramm Huhn koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,99 € 6,75 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:34 Uhr.

Miamor Feine Beute Huhn 185g Test

4/5
★★★★☆ Festes Futter, das gut riecht!
Hannelore E August 2020

Meine Katzen lieben "Feine Beute" wirklich. Als Katzen sind sie wählerisch und dieses Produkt hat sie überzeugt. Leider war die Rechnung vom Verkäufer überflüssig, da die Bezahlung bereits über mein Amazon Konto erfolgte. Trotzdem hat dies dem positiven Eindruck keinen Abbruch getan.

5/5
★★★★★ Top!
Tobias L Juni 2019

Wird wieder gekauft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt
Meyer Mai 2019

Meine Mietzen lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Adult
Alleinfuttermittel, getreidefrei
Gewicht der Katze: 4kg = ca.
Geflügel, Huhn
Dose
ernährungssensible Katzen
Inhalt
2 %
0,5 %
8 %
10 %
79 %
Maße & Gewicht
0,185 kg
Weitere Daten
2mg, Fleisch, Herz, Jod (3b201): 0, Leber, Lunge, Magen, Magen), Mangan (3b503): 2mg., Mineralstoffe.#Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe/kg: Vitamin D3: 200l.E., Vitamin E: 20mg, Zink (E6): 5mg, Zusammensetzung: 32% Huhn (Leber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram