MjAMjAM Leckeres Rind an gedämpftem Kürbis Katzen-Nassfutter 200g

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Gewicht
125 g200 g300 g400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
1,69 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 1,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - leckeres Rind an gedämpftem... Amazon MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - leckeres Rind an gedämpftem... Auf Lager 1,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
• Mjamjam Nassfutter Leckeres Rind an Gedämpftem Kürbis 200 g OBI Mjamjam Nassfutter Leckeres Rind an Gedämpftem Kürbis 200 g 3 Tage 1,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
• MjAMjAM leckeres Rind an gedämpftem Kürbis 6x200g ZooRoyal MjAMjAM leckeres Rind an gedämpftem Kürbis 6x200g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 9,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• MJAMJAM Leckere Mahlzeit 200g Dose Katzennassfutter 6 x 200 Gramm leckeres Rind... koempf24 MJAMJAM Leckere Mahlzeit 200g Dose Katzennassfutter 6 x 200 Gramm leckeres Rind... 1 - 2 Werktage 10,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Leckeres Rind an gedämpftem Kürbis Katzen-Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.69 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM - Premium Nassfutter für Katzen - leckeres Rind an gedämpftem Kürbis, 1er ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 1,69 € 8.45 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 5,68 € → zum Angebot
Mjamjam Nassfutter Leckeres Rind an Gedämpftem Kürbis 200 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 1,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
MjAMjAM leckeres Rind an gedämpftem Kürbis 6x200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 9,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
MJAMJAM Leckere Mahlzeit 200g Dose Katzennassfutter 6 x 200 Gramm leckeres Rind an koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 10,99 € 9,16 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.

MjAMjAM Leckeres Rind an gedämpftem Kürbis Katzen-Nassfutter 200g Test

5/5
★★★★★ Top
Jessi Januar 2024

Meine Katze frisst es super gerne, dazu noch ein hochwertiges futter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hoher Fleischanteil
Klaus K Januar 2020

Wer Wert auf gute Ernährung legt, kann hier zugreifen, meine Mädels mochten es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Lebensmittelqualität
Rind

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram