MjAMjAM Herzhaftes Wild & Kaninchen 200g Katzen-Nassfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,53 €
Gewicht
125g Quetschie200 g300g Quetschie400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,89 €
Ø 2 €
1,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,53 €
ab 1,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM Wild & Kaninchen an Heidelbeeren Katzenfutter 200 g globus-baumarkt MjAMjAM Wild & Kaninchen an Heidelbeeren Katzenfutter 200 g ca. 1-3 Werktage 1,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
• MjAMjAM herzhaftes Wild und Kaninchen an fruchtigen Heidelbeeren 6x200g ZooRoyal MjAMjAM herzhaftes Wild und Kaninchen an fruchtigen Heidelbeeren 6x200g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 10,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
• MJAMJAM Leckere Mahlzeit 200g Dose Katzennassfutter 6 x 200 Gramm herzhaftes... koempf24 MJAMJAM Leckere Mahlzeit 200g Dose Katzennassfutter 6 x 200 Gramm herzhaftes... 1 - 2 Werktage 11,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
• MjAMjAM herzh. Wild&Kaninchen an Heidelbeeren | 6X 200g Katzenfutter Amazon Marketplace MjAMjAM herzh. Wild&Kaninchen an Heidelbeeren | 6X 200g Katzenfutter 19,53 € Versand kostenfrei Gesamt 19,53 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Herzhaftes Wild & Kaninchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.89 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM Wild & Kaninchen an Heidelbeeren Katzenfutter 200 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,88 € → zum Angebot
MjAMjAM herzhaftes Wild und Kaninchen an fruchtigen Heidelbeeren 6x200g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 10,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,59 € → zum Angebot
MJAMJAM Leckere Mahlzeit 200g Dose Katzennassfutter 6 x 200 Gramm herzhaftes Wild & koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 11,99 € 9,99 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
MjAMjAM herzh. Wild&Kaninchen an Heidelbeeren | 6X 200g Katzenfutter Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 19,53 € Versand kostenfrei Gesamt 19,53 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

MjAMjAM Herzhaftes Wild & Kaninchen 200g Test

5/5
★★★★★ Unsere Katzen lieben dieses Futter
Franzi April 2024

Unser beiden Katzen lieben dieses Futter und es ist immer ganz schnell ratzeputze leer. Kaufen wir gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Lebensmittelqualität
Kaninchen, Wild
Inhalt
12 Stück
Maße & Gewicht
2,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram