MjAMjAM Herzhaftes Wild & Kaninchen 400g Katzen-Nassfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,19 €
Ø 3 €
3,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
Gewicht
125g Quetschie200 g300g Quetschie400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,19 €
Ø 3 €
3,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,90 €
ab 3,19 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mjamjam Nassfutter Herzhaftes Wild & Kaninchen an Fruchtigen Heidelbeeren 400 g OBI Mjamjam Nassfutter Herzhaftes Wild & Kaninchen an Fruchtigen Heidelbeeren 400 g 3 Tage 3,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
• MjAMjAM herzhaftes Wild und Kaninchen an fruchtigen Heidelbeeren 6x400g ZooRoyal MjAMjAM herzhaftes Wild und Kaninchen an fruchtigen Heidelbeeren 6x400g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 18,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
• MJAMJAM Leckere Mahlzeit 400g Dose Katzennassfutter 6 x 400 Gramm herzhaftes... koempf24 MJAMJAM Leckere Mahlzeit 400g Dose Katzennassfutter 6 x 400 Gramm herzhaftes... 1 - 2 Werktage 18,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• MjAMjAM Katzen Nassfutter: Herzhaftes Wild & Kaninchen an fruchtigen... Amazon Marketplace MjAMjAM Katzen Nassfutter: Herzhaftes Wild & Kaninchen an fruchtigen... 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Herzhaftes Wild & Kaninchen
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.19 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Mjamjam Nassfutter Herzhaftes Wild & Kaninchen an Fruchtigen Heidelbeeren 400 g ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,14 € → zum Angebot
MjAMjAM herzhaftes Wild und Kaninchen an fruchtigen Heidelbeeren 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 18,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,59 € → zum Angebot
MJAMJAM Leckere Mahlzeit 400g Dose Katzennassfutter 6 x 400 Gramm herzhaftes Wild & koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,99 € 7,91 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
MjAMjAM Katzen Nassfutter: Herzhaftes Wild & Kaninchen an fruchtigen Heidelbeeren - 6 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:34 Uhr.

MjAMjAM Herzhaftes Wild & Kaninchen 400g Test

5/5
★★★★★ Meine Katze frisst alles davon
Ann-Kathrin H Dezember 2023

Meine Katze liegt das Futter, in der Schüssel bleibt nix übrig davon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Lebensmittelqualität
Kaninchen, Wild
Maße & Gewicht
0,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram