MjAMjAM Saftiges Huhn & Wildlachs Katzen-Nassfutter 400g

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
Gewicht
125 g200 g300 g400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,69 €
Ø 3 €
2,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,99 €
ab 2,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM - saftiges Huhn und Wildlachs 400 g 400g globus-baumarkt MjAMjAM - saftiges Huhn und Wildlachs 400 g 400g ca. 1-3 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
• MjAMjAM - Saftiges Huhn und Wildlachs 200 g - Alleinfutter - Katze Amazon Marketplace MjAMjAM - Saftiges Huhn und Wildlachs 200 g - Alleinfutter - Katze Auf Lager 5,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5,90 € → zum Angebot
• MjAMjAM saftiges Huhn und Wildlachs 6x400g ZooRoyal MjAMjAM saftiges Huhn und Wildlachs 6x400g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• MJAMJAM Leckere Mahlzeit 400g Dose Katzennassfutter 6 x 400 Gramm saftiges Huhn... koempf24 MJAMJAM Leckere Mahlzeit 400g Dose Katzennassfutter 6 x 400 Gramm saftiges Huhn... 1 - 2 Werktage 16,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Saftiges Huhn & Wildlachs Katzen-Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.69 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM - saftiges Huhn und Wildlachs 400 g 400g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,68 € → zum Angebot
MjAMjAM - Saftiges Huhn und Wildlachs 200 g - Alleinfutter - Katze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,90 € Versand kostenfrei Gesamt 5,90 € → zum Angebot
MjAMjAM saftiges Huhn und Wildlachs 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 14,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
MJAMJAM Leckere Mahlzeit 400g Dose Katzennassfutter 6 x 400 Gramm saftiges Huhn & koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 16,99 € 7,08 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

MjAMjAM Saftiges Huhn & Wildlachs Katzen-Nassfutter 400g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MjAMjAM Saftiges Huhn & Wildlachs Katzen-Nassfutter 400g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Lebensmittelqualität
Bitte zimmerwarm füttern.
Geflügel, Huhn
Nach dem Öffnen max. 24 Stunden im Kühlschrank aufbewahren.
Inhalt
6 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram