MjAMjAM Saftiges Huhn & Wildlachs Katzen-Nassfutter 300g

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Gewicht
125 g200 g300 g400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 2,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM Adult Huhn & Wildlachs Katzenfutter 300g globus-baumarkt MjAMjAM Adult Huhn & Wildlachs Katzenfutter 300g ca. 1-3 Werktage 2,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
• MjAMjAM Saftiges Huhn und Wildlachs 300 g OBI MjAMjAM Saftiges Huhn und Wildlachs 300 g 3 Tage 2,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• MjAMjAM Quetschie saftiges Huhn und Wildlachs 6x300g ZooRoyal MjAMjAM Quetschie saftiges Huhn und Wildlachs 6x300g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 13,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
• Huhn/Wildlachs 12x300g koempf24 Huhn/Wildlachs 12x300g 1 - 2 Werktage 24,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Saftiges Huhn & Wildlachs Katzen-Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM Adult Huhn & Wildlachs Katzenfutter 300g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
MjAMjAM Saftiges Huhn und Wildlachs 300 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
MjAMjAM Quetschie saftiges Huhn und Wildlachs 6x300g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 13,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Huhn/Wildlachs 12x300g koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 24,99 € 6,94 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

MjAMjAM Saftiges Huhn & Wildlachs Katzen-Nassfutter 300g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MjAMjAM Saftiges Huhn & Wildlachs Katzen-Nassfutter 300g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Trinkwasser sollte immer bereitstehen; Futter bitte bei Zimmertemperatur servieren.
Geflügel, Huhn
Bitte kühl und trocken lagern., Nach dem Öffnen max. 24 Stunden im Kühlschrank aufbewahren.
Pouch
ab 1 Jahr
Inhalt
Eierschalenpulver (0,5%)., Fleisch und Lachs Brühe (28%), Huhn (45%), Lachs (26%), Mineralstoffe (0,5%)
Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin D3 (200 IE/kg), Jod [als Calciumjodat, Mangan [als Mangan-(II)-Sulfat] (2,0 mg/kg), Monohydrat] (20,0 mg/kg)., Taurin (1.500 mg/kg), Vitamin E (50,0 mg/kg), Zink [als Zinksulfat, wasserfrei] (0,2 mg/kg)
Rohprotein 11.0 % Rohfett 6.5 % Rohfaser 0.4 % Rohasche 2.1 % Kalzium 0.25 % Phosphor 0.2 % Feuchtigkeit 79.0 % Kalium 0.15 % Natrium 0.12 %
Maße & Gewicht
0,3 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram