Kattovit Feline Gastro-Drink 135ml Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Anwendungsgebiete: Magen-Darm-Probleme Altersempfehlung: Adult
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,40 €
Ø 1 €
1,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1,40 €
Ø 1 €
1,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 1,40 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KATTOVIT Gastro-Drink Magen-Darm-Erkrankungen 135ml Zoona KATTOVIT Gastro-Drink Magen-Darm-Erkrankungen 135ml 2-4 Werktage 1,40 € + 4,50 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
• Kattovit Drink Gastro 135ml Zooland Kattovit Drink Gastro 135ml 2-3 Werktage 2,11 € + 3,80 € Versand Gesamt 5,91 € → zum Angebot
• KATTOVIT Drink Gastro 135 Milliliter Katzenspezialfutter 12 x 135 Milliliter koempf24 KATTOVIT Drink Gastro 135 Milliliter Katzenspezialfutter 12 x 135 Milliliter 1 - 2 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Varianten: Kattovit Feline Gastro-Drink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1.4 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
KATTOVIT Gastro-Drink Magen-Darm-Erkrankungen 135ml ✓ Bester Preis Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 1,40 € 10,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 5,90 € → zum Angebot
Kattovit Drink Gastro 135ml Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,11 € 10.55/kg + 3,80 € Versand Gesamt 5,91 € → zum Angebot
KATTOVIT Drink Gastro 135 Milliliter Katzenspezialfutter 12 x 135 Milliliter koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 14,99 € 9,25 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Kattovit Feline Gastro-Drink 135ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kattovit Feline Gastro-Drink 135ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Magen-Darm-Probleme
Katzen-Nassfutter
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Adult
Inhalt in 3-4 Portionen über 2 Tage aufteilen., Vor Gebrauch schütteln.
Geflügel, Huhn
Bitte kühl und trocken lagern.
Dose
Inhalt
Fleischbrühe, Hühnerbrustfilet, Mineralstoffe, pflanzliche Derivate (einschließlich 0,25% Oligofruktose)
Nahrungsergänzungsmittel: (als Sulfat-Monohydrat): 22mg
Rohprotein 2,5 % Fettgehalt 0,5 % Rohfaser 0,5 % Rohasche 2,5 % Feuchtigkeitsgehalt 92 % Natrium 0,4 % Magnesium 0,017 % Kalium 0,17 %
0,135 L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram