MjAMjAM Köstliches Pferd an gedämpften Kürbis Katzen-Nassfutter 400g

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
Gewicht
125 g200 g300 g400g800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,49 €
Ø 3 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,99 €
ab 3,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM - köstliches Pferd an gedämpftem Kürbis 400 g 400g globus-baumarkt MjAMjAM - köstliches Pferd an gedämpftem Kürbis 400 g 400g ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
• MjAMjAM köstliches Pferd an gedämpftem Kürbis 6x400g ZooRoyal MjAMjAM köstliches Pferd an gedämpftem Kürbis 6x400g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
• MJAMJAM Leckere Mahlzeit 400g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 400 Gramm koempf24 MJAMJAM Leckere Mahlzeit 400g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 400 Gramm 1 - 2 Werktage 42,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Varianten: Mjamjam Köstliches Pferd an gedämpften Kürbis Katzen-Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.49 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM - köstliches Pferd an gedämpftem Kürbis 400 g 400g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,48 € → zum Angebot
MjAMjAM köstliches Pferd an gedämpftem Kürbis 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 19,69 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,59 € → zum Angebot
MJAMJAM Leckere Mahlzeit 400g Dose Katzennassfutter Sparpaket 12 x 400 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 42,99 € 8,96 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:19 Uhr.

MjAMjAM Köstliches Pferd an gedämpften Kürbis Katzen-Nassfutter 400g Test

3/5
★★★☆☆ Top Produkt trotzdem 3 Sterne ?
🦊 Dezember 2021

Das Mjammjam Pferd Kürbis Hundefutter ist hochwertig, verträglich und effektiv bei Allergien. Der Preis für die 6x400g Packung ist jedoch zu hoch im Vergleich zu anderen Händlern. Trotzdem verdient das Produkt selbst 5 Sterne, aber aufgrund des Preises nur 3 Sterne. Preisvergleich lohnt sich! 🐶🌟 #Hundefutter #Allergien #Qualität #Preisvergleich.

5/5
★★★★★ Tolle Marke
Liliya S September 2022

Eine der wenigen Premium Marken, bin immer zufrieden und mein sehr sehr wählerischen Kater ebenfalls!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mjamjam halt
Badouin August 2021

Alles von Mjamjam ist in guter Qualität, das eine oder andere hat dann noch eine Top Qualität wie das hier. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Was die Katze nicht mag...
Davina August 2020

Anfänglich haben sie sich drauf gestützt und von heute auf morgen rühren sie es nicht mehr an und wollen es verbuddeln. keine Ahnung wieso weshalb warum 🤷🏻‍♀️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Eigenschaften
Lebensmittelqualität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram