MjAMjAM Quetschie purer Fleischgenuss zartes Känguru pur 125g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Futtereigenschaften: Lebensmittelqualität - Monoprotein - getreidefrei Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 2,39 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM Quetschie purer Fleischgenuss Känguru pur Katzenfutter 125 g globus-baumarkt MjAMjAM Quetschie purer Fleischgenuss Känguru pur Katzenfutter 125 g ca. 1-3 Werktage 2,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
• Katzen Nassfutter: purer Fleischgenuss - zartes Känguru pur - 12er-Pack, hoher Amazon Marketplace Katzen Nassfutter: purer Fleischgenuss - zartes Känguru pur - 12er-Pack, hoher Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 37,32 € Versand kostenfrei Gesamt 37,32 € → zum Angebot
• MJAMJAM Quetschies PUR 125g Beutel Katzennassfutter Sparpaket 24 x 125 Gramm... koempf24 MJAMJAM Quetschies PUR 125g Beutel Katzennassfutter Sparpaket 24 x 125 Gramm... 1 - 2 Werktage 46,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Varianten: MjAMjAM Quetschie Purer Fleischgenuss Katze Nassfutter delikates Känguru pur
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM Quetschie purer Fleischgenuss Känguru pur Katzenfutter 125 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,39 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,38 € → zum Angebot
Katzen Nassfutter: purer Fleischgenuss - zartes Känguru pur - 12er-Pack, hoher Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 37,32 € Versand kostenfrei Gesamt 37,32 € → zum Angebot
MJAMJAM Quetschies PUR 125g Beutel Katzennassfutter Sparpaket 24 x 125 Gramm zartes koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 46,99 € 15,66 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

MjAMjAM Quetschie purer Fleischgenuss zartes Känguru pur 125g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MjAMjAM Quetschie purer Fleischgenuss zartes Känguru pur 125g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Lebensmittelqualität, Monoprotein, getreidefrei
Portionsbeutel
Inhalt
12 Stück
Maße & Gewicht
1,5 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram