Kitekat Markt Mix in Gelee 24x85g Katzen-Nassfutter
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Nassfutter
Altersempfehlung: Adult
Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,95 €
Gewicht
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Kitekat Markt-Mix in Gelee Multipack Vorratspack 24x85 g
ca. 1-3 Werktage
6,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 11,94 €
→ zum Angebot
-
Kitekat Katzen-Nassfutter Marktmix 24 x 85 g
3 Tage
7,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 12,94 €
→ zum Angebot
-
Kitekat Multipack Markt-Mix in Gelee 24x85g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
8,69 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,59 €
→ zum Angebot
-
KITEKAT™ Portionsbeutel Multipack Vorratspack Markt-Mix in Gelee 1 x 24x85g
15,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,34 €
→ zum Angebot
Varianten:
Kitekat Markt Mix in Gelee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.
Kitekat Markt Mix in Gelee 24x85g Test
5/5
★★★★★
Alles Ok
Alles ok, gut verpackt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Katzenfutter
Meine Katzen lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Bleibt im Napf
Wird von beiden Katzen nicht gefressen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Katzen-Nassfutter
Futterart
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Altersempfehlung
Adult
Fütterungsempfehlung
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Lagerungsempfehlung
Bitte kühl und trocken lagern.
Verpackungsart
Frischebeutel
geeignet ab
ab 1 Jahr
Inhalt
Zusammensetzung
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, Mineralstoffe. * Häppchen machen 40% des Produktes aus, pflanzliche Eiweißextrakte, u.a. 4% Rind im Häppchen*)
Zusatzstoffe
keine Angaben
Analytische Bestandteile
Protein: 7.9; Fettgehalt: 4.5; anorganischer Stoff: 1.7; Rohfaser: 0.40; Feuchtigkeit: 84.7. Brennwert: 73 kcal/100 g
Maße & Gewicht
Gewicht
2,04 kg
Weitere Daten
Bemerkung
Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen