Kitekat Markt Mix in Gelee 12x85g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
Gewicht
12x100g12x85g24x85g4x12x100g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,99 €
Ø 4 €
3,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,99 €
ab 3,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kitekat Markt-Mix in Gelee Multipack 12x85 g globus-baumarkt Kitekat Markt-Mix in Gelee Multipack 12x85 g ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• KITEKAT® Nassfutter für Katzen Multipack Markt-Mix in Gelee, Adult, 12 x 85 g dehner KITEKAT® Nassfutter für Katzen Multipack Markt-Mix in Gelee, Adult, 12 x 85 g 2-3 Werktage 4,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
• KITEKAT Portionsbeutel Multipack Markt-Mix in Gelee 12x85g Amazon Marketplace KITEKAT Portionsbeutel Multipack Markt-Mix in Gelee 12x85g 8,70 € Versand kostenfrei Gesamt 8,70 € → zum Angebot
• Kitekat KITEKAT™ Portionsbeutel Multipack Markt Mix in Gelee 12 x 85g, für:... Otto Kitekat KITEKAT™ Portionsbeutel Multipack Markt Mix in Gelee 12 x 85g, für:... lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
Varianten: Kitekat Markt Mix in Gelee
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.99 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Kitekat Markt-Mix in Gelee Multipack 12x85 g ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 3,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
KITEKAT® Nassfutter für Katzen Multipack Markt-Mix in Gelee, Adult, 12 x 85 g dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 4,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,48 € → zum Angebot
Kitekat Markt-Mix in Gelee myTime Angebotsinfo Verfügbar 4,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 10,18 € → zum Angebot
KITEKAT Portionsbeutel Multipack Markt-Mix in Gelee 12x85g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 8,70 € Versand kostenfrei Gesamt 8,70 € → zum Angebot
Kitekat KITEKAT™ Portionsbeutel Multipack Markt Mix in Gelee 12 x 85g, für: Katze Otto PENNGUIN-DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 10,99 € Versand kostenfrei Gesamt 10,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:23 Uhr.

Kitekat Markt Mix in Gelee 12x85g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kitekat Markt Mix in Gelee 12x85g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Bitte kühl und trocken lagern.
Frischebeutel, Multipack
ab 1 Jahr
Inhalt
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (34%, Mineralstoffe. * Häppchen machen 40% des Produktes aus, pflanzliche Eiweißextrakte, u.a. 4% Rind im Häppchen*)
keine Angaben
Protein: 7.9; Fettgehalt: 4.5; anorganischer Stoff: 1.7; Rohfaser: 0.40; Feuchtigkeit: 84.7. Brennwert: 73 kcal/100 g
Maße & Gewicht
1,02 kg
Weitere Daten
Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram