Venandi Animal Adult Katze Pferd als Monoprotein Nassfutter 400g Katzen-Nassfutter

Produkttyp: Katzen-Nassfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: Monoprotein - getreidefrei - laktosefrei - ohne Konservierungsstoffe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Gewicht
125 g400g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,39 €
Ø 3 €
3,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 3,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Venandi Animal Nassfutter für Katzen Monoprotein, Adult, 400 g dehner Venandi Animal Nassfutter für Katzen Monoprotein, Adult, 400 g 3-4 Werktage 3,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
• Venandi Animal Monoprotein 6 x 400 g - Pferd (Katzenfutter), Grundpreis: €... zooplus Venandi Animal Monoprotein 6 x 400 g - Pferd (Katzenfutter), Grundpreis: €... 1-2 Tage 17,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Venandi Animal - Pferd als Monoprotein | 6 x 400 g, Grundpreis: € 8,13 / kg futterplatz.de Venandi Animal - Pferd als Monoprotein | 6 x 400 g, Grundpreis: € 8,13 / kg 1-3 Tage 19,50 € Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
• Venandi Animal - Pferd als Monoprotein 6x400g, Grundpreis: € 8,54 / kg ZooRoyal Venandi Animal - Pferd als Monoprotein 6x400g, Grundpreis: € 8,54 / kg Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 20,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Varianten: Venandi Animal Adult Katze Pferd als Monoprotein Nassfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.39 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Venandi Animal Nassfutter für Katzen Monoprotein, Adult, 400 g ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,39 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,38 € → zum Angebot
Venandi Animal Monoprotein 6 x 400 g - Pferd (Katzenfutter), Grundpreis: € 8,33 zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 17,99 € 7.4958 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Venandi Animal - Pferd als Monoprotein | 6 x 400 g, Grundpreis: € 8,13 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 19,50 € 8.125 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Venandi Animal - Pferd als Monoprotein 6x400g, Grundpreis: € 8,54 / kg ZooRoyal ZooRoyal.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 20,49 € 8.5375 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,39 € → zum Angebot
Venandi Animal 2200058173994, Venandi Animal Monoprotein 400g Katzennassfutter 6 x koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 21,99 € 9.1625 € / kg + 4,55 € Versand Gesamt 26,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:22 Uhr.

Venandi Animal Adult Katze Pferd als Monoprotein Nassfutter 400g Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Venandi Animal Adult Katze Pferd als Monoprotein Nassfutter 400g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Katzen-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Adult
Monoprotein, getreidefrei, laktosefrei, ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz
Bitte passen Sie die Futtermenge an das Alter und die Ihres Tieres an (inaktiv - normal - aktiv)., Wasser zur freien Aufnahme anbieten
Pferd
Bitte kühl und trocken lagern.
Dose
Inhalt
-herz, -leber, -lunge, -magen 67 %, Eierschalen (getrocknet) 0,5 %., Fleischbrühe 32 %, Mineralstoffe 0,5 %, Pferdefleisch
Monohydrat: 20,0 mg, Vitamin D3: 200 IE Vitamin E: 20,0 mg Taurin: 1500 mg Jod als Calciumjodat, wasserfrei: 0,2 mg Mangan als Mangan-(II)-Sulfat: 2,0 mg Zink als Zinksulfat
0,12 %, 0,15 % Kalium, 0,2 % Rohfaser, 0,28 % Phosphor, 0,35 %, 11 % Rohprotein, 2 %, 6 % Fettgehalt, 79 % Feuchtigkeit, Calcium, Natrium., Rohasche
67 %
Maße & Gewicht
0,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram