Miamor Cat Cream Snack Geflügel 6x15g Katzen-Snack

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: keine künstlichen Farbstoffe - ohne Zuckerzusatz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1,79 €
Ø 2 €
1,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 1,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miamor Cat Geflügel-Cream 1x90 g Tiergarten Miamor Cat Geflügel-Cream 1x90 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,79 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
• Miamor Katzensnack Geflügel-Cream 6 x 15 g globus-baumarkt Miamor Katzensnack Geflügel-Cream 6 x 15 g ca. 1-3 Werktage 1,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
• Miamor Cat Cream Geflügel-Cream 6 x 15 g - 11 Stück, für: Katze Otto Miamor Cat Cream Geflügel-Cream 6 x 15 g - 11 Stück, für: Katze lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.79 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Miamor Cat Geflügel-Cream 1x90 g ✓ Bester Preis Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,79 € 19,89 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,78 € → zum Angebot
Miamor Katzensnack Geflügel-Cream 6 x 15 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 1,79 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,78 € → zum Angebot
Miamor Katzensnacks Geflügel-Cream 6 Stück OBI Angebotsinfo 4 Tage 1,89 € + 4,95 € Versand Gesamt 6,84 € → zum Angebot
Miamor Cat Cream Geflügel 6x15g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Miamor Cat Snack 6 x 15 Gramm Multipack Katzensnack Geflügel-Cream koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 1,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
Miamor Cat Cream mit Geflügel 90g (6x15g) Snack für ein glänzendes Fell Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,60 € 28,89 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 7,10 € → zum Angebot
Miamor Geflügelpaste 6x15g Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 2,99 € 33,22 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 6,79 € → zum Angebot
Miamor Cat Cream Geflügel-Cream 6 x 15 g - 11 Stück, für: Katze Otto MeinTierdiscount (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 21,89 € + 4,49 € Versand Gesamt 26,38 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.

Miamor Cat Cream Snack Geflügel 6x15g Test

5/5
★★★★★ Katzenfutter
Monika Februar 2026

Hat meiner Katze geschmeckt guter Preis. Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Katzen mögen es
Markus N September 2025

Meine Katze sagt ist lecker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Meine Katze war zufrieden
Danneker Mai 2024

Katze sagt perfekt👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sie lieben es... 😺 🐶
Regoso März 2024

Ein Tütchen zwischendurch und alle sind zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Katzen-Snack
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Adult
keine künstlichen Farbstoffe, ohne Zuckerzusatz
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration, Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen, Bitte zimmerwarm füttern.
Geflügel
Portionsbeutel
Inhalt
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (25% Geflügel), Milch und Molkereierzeugnisse., pflanzliche Nebenerzeugnisse
keine Angaben
Rohprotein: 3 % Fettgehalt: 3.5 % Rohfaser: 0.2 % Rohasche: 2 % Feuchtegehalt: 87 %
Maße & Gewicht
0,09 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram