MjAMjAM Snackbox Katze köstliches Pferdefilet 40g Katzen-Snack

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack - Katzen-Trockenfutter Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: gefriergetrocknet - getreidefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
5,99 €
Ø 6 €
5,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,99 €
ab 5,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MjAMjAM - Premium Katzensnack - Snackbox - köstliches Pferdefilet, 1er Pack (1... Amazon MjAMjAM - Premium Katzensnack - Snackbox - köstliches Pferdefilet, 1er Pack (1... Auf Lager 5,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• MjAMjAM® Katzensnack Snackbox köstliches Pferdefilet, Adult, 40 g dehner MjAMjAM® Katzensnack Snackbox köstliches Pferdefilet, Adult, 40 g 6-7 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• MjAMjAM Katzensnack 35 g Hühnerherzen globus-baumarkt MjAMjAM Katzensnack 35 g Hühnerherzen ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
MjAMjAM - Premium Katzensnack - Snackbox - köstliches Pferdefilet, 1er Pack (1 x 40 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € 149.75 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
MjAMjAM - Premium Katzensnack - Snackbox - köstliches Pferdefilet, 1er Pack (1 x 40 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,99 € 149.75 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
MjAMjAM® Katzensnack Snackbox köstliches Pferdefilet, Adult, 40 g dehner Angebotsinfo 6-7 Werktage 5,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
MjAMjAM Katzensnack 35 g Hühnerherzen globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 5,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 10,98 € → zum Angebot
MJAMJAM leckere Snackbox 40g Katzensnack köstliches Pferdefilet koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 6,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:34 Uhr.

MjAMjAM Snackbox Katze köstliches Pferdefilet 40g Test

5/5
★★★★★ Die Kater sind begeistert
Amazon Kunde Februar 2023

Meine Katzen lieben dieses Futter! Kaum geöffnet, stürzen sie sich darauf. Ein Top-Produkt!.

4/5
★★★★☆ Alternative zu herkömmlichen Katzensnacks
Corn März 2024

Aufgrund der Tierfutterallergie meines Katers musste ich das Futter komplett umstellen. Anfangs liebte er das Pferdefilet, sobald ich es in größere Stücke zerlegt habe. Doch gegen Ende der ersten Packung ließ die Begeisterung deutlich nach.

Als Katzenbesitzer schätze ich jedoch die Alternative zu herkömmlichen Snacks. 😻.

3/5
★★★☆☆ Riesige Brocken
twtw Januar 2024

Die Trockenfleischstücke sind zu groß für kleine Katzenmäuler, aber nach dem Zerschneiden in Würfel funktionieren sie gut als Belohnung. Die Konsistenz variiert stark, was das Schneiden erschwert, aber meine Katzen lieben die Leckerlis trotzdem.

5/5
★★★★★ Meine Katze möchte es nicht fressen
F.L April 2023

Schnelle LieferungMeine Katze möchte es leider nicht fressen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Katzen-Snack, Katzen-Trockenfutter
Ergänzungsfutter, Monoprotein
Eigenschaften
Adult
gefriergetrocknet, getreidefrei
Als Snack: zur Belohnung, Bitte immer ausreichend frisches Trinkwasser bereitstellen., feines Stück Fleisch in natürlicher Qualität für eine artgerechte Ernährung., für den kleinen Hunger oder einfach zum Verwöhnen. - Als Feuchtnahrung: 5-10 Minuten in Wasser einlegen und du erhältst ein rehydriertes
Pferd
Karton
ab 1 Jahr
Deutschland
Inhalt
100 % Pferdefilet
keine
2,3 % Feuchtigkeit, 2,5 % Rohasche, 2,5 % Rohfaser, 33,5 % Fettgehalt, 61,6 % Rohprotein
100 %
Maße & Gewicht
0,04 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram