GimCat Multi-Vitamin Katzenpaste 12 Vitamine mit Thunfisch 100g Malzpaste

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Malzpaste Altersempfehlung: Adult Futtereigenschaften: laktosefrei - ohne Geschmacksverstärker - ohne Konservierungsstoffe - ohne Zuckerzusatz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
3,83 €
Ø 4 €
3,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
ab 3,83 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GIMBORN Gim Cat Multi-Vitamin Duo Paste mit Thunfisch 50g Zooland GIMBORN Gim Cat Multi-Vitamin Duo Paste mit Thunfisch 50g 2-3 Werktage 3,83 € + 3,80 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
• GIMCAT Multi-Vitamin Duo-Paste 12 Vitamine 50g mit Thunfisch Zoona GIMCAT Multi-Vitamin Duo-Paste 12 Vitamine 50g mit Thunfisch 2-4 Werktage 4,10 € + 4,50 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
• GimCat Duo Paste Multi-Vitamin und Thunfisch - Wertvolle Vitamine steigern Amazon GimCat Duo Paste Multi-Vitamin und Thunfisch - Wertvolle Vitamine steigern 7,50 € Versand kostenfrei Gesamt 7,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.83 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
GIMBORN Gim Cat Multi-Vitamin Duo Paste mit Thunfisch 50g ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 3,83 € + 3,80 € Versand Gesamt 7,63 € → zum Angebot
GIMCAT Multi-Vitamin Duo-Paste 12 Vitamine 50g mit Thunfisch Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,10 € 82,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 8,60 € → zum Angebot
GimCat Duo Paste Multi-Vitamin und Thunfisch - Wertvolle Vitamine steigern Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 7,50 € Versand kostenfrei Gesamt 7,50 € → zum Angebot
GimCat Duo Paste Multi-Vitamin und Thunfisch - Wertvolle Vitamine steigern Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,50 € Versand kostenfrei Gesamt 7,50 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:42 Uhr.

GimCat Multi-Vitamin Katzenpaste 12 Vitamine mit Thunfisch 100g Test

5/5
★★★★★ Bestes mittel für Katzen
Sandra Juni 2024

Unsere Katze liebt dieses Produkt! Sie kann es kaum erwarten, wenn ich es ihr gebe. Es erfüllt alle Versprechen und schmeckt ihr auch. 😻 #Katzenfutter #Leckerlis #zufriedeneKatze.

5/5
★★★★★ Die beste Katzenpaste
Sueshe März 2024

Meine Katzen lieben die Duo-Paste! Sogar "Fremdkatzen" mögen sie. Ideal, um kleine Tabletten zu verabreichen. Die meisten Katzen nehmen sie gerne.

5/5
★★★★★ Super Ergänzung!
bkiddo61 Februar 2024

Meine wählerische Katze liebt diese Paste! Seitdem sie täglich die Paste bekommt, hat sie keine Probleme mehr mit ihrem Stuhlgang. Es ist viel effektiver als Katzengras Sticks, die sie nicht mag. Wer eine Katze mit einem empfindlichen Magen hat, sollte definitiv diese Paste ausprobieren. Ich bin sehr zufrieden damit!.

5/5
★★★★★ Must Have für Maui
Jette S Dezember 2023

Unsere Katze liebt diese Paste mit Käse und Malz, die perfekt ist, um ihr die Pille einmal wöchentlich zu geben. Die Kombination erleichtert die Einnahme und spart Zeit, da man nicht separate Produkte kaufen muss. Da unsere Katze (Heilige Birma) kein Gras frisst, ist die Paste mit Malz besonders gut geeignet. Wir sind sehr zufrieden und werden sie definitiv wieder kaufen.

3/5
★★★☆☆ Kater mag es leider nicht.
D. D Juni 2023

Die Bestellung wurde rechtzeitig und ohne Schaden geliefert. Obwohl Katzen normalerweise wählerisch sind, mag unser Kater diese Paste leider nicht. Daher kann ich keine Aussage über die Wirksamkeit treffen.

Meinungen 1 bis 5 von 21

Allgemeine Daten
Malzpaste
Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Adult
laktosefrei, ohne Geschmacksverstärker, ohne Konservierungsstoffe, ohne Zuckerzusatz
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration
Fisch, Thunfisch
Tube
ab 1 Jahr
Inhalt
Fisch und Fischnebenerzeugnisse (Thunfischmehl 4 %), Hefen, Mineralstoffe., Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette
Biotin 1800mg, Calcium-D-Pantothenat 150mg, Cholinchlorid 2660mg, Folsäure 18mg, Niacin 937.5mg, Taurin 2000mg, Vitamin B1 26.7mg, Vitamin B12 93.3mg, Vitamin B2 20.0mg, Vitamin B6 13.3mg, Vitamin C 100mg, Vitamin D3 1150 IE, Vitamin E 1660mg, Vitamin K3 1.0mg
Feuchtigkeit 12.0 %, Rohasche 6.0 %, Rohfaser 1.5 %, Rohfett 38.0 %, Rohprotein 4.5 %
Maße & Gewicht
0,1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram