Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y23
Ausstattung: Seitenschienen
Bedienseite: frei wählbar
Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
79,00 €
Fenstergröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y23 1025S Weiß, Schiene alu
5-7 Werktage
79,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,00 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo manuell DKL Y23 1025S weiß
ca. 3-5 Werktage
79,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,00 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Weiß 1025, Y23, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX
13-15 Tage
80,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,95 €
→ zum Angebot
-
VELUX Original Verdunkelungsrollo (DKL), Silberne Seitenschienen, Y23, Uni Weiß
95,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 95,08 €
→ zum Angebot
Varianten:
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:50 Uhr.
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y23 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y23? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Seitenschienen
Bedienseite
frei wählbar
Bedienungsart
manuelle Griffleiste
Eigenschaften
Wärmedämmung
Farbe
weiß
Lichtdurchlässigkeiten
blickdicht, verdunkelnd
Material
Polyester
Montage
ohne Bohren
Oberfläche
glatt
Produkttyp
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Räume
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Schienenmaterial
Aluminium
Stilrichtung
modern
Öko-Siegel
Öko-Tex 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Rollos Montage ohne Bohren auf einen Blick
Topmodelle: Rollos Öko-Tex 100
Alle Details zu Rollos weiß
Faktencheck: Tageslichtrollo
Rollos mit manueller Griffleiste leicht gemacht
Klick dich rein: Rollos mit Seitenschienen erklärt
Was macht Verdunkelungsrollo aus?
Ratgeber: Rollos glatt
Beliebte Themen