Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL UK10 dunkelblau Dachfenster-Rollo

Produkttyp: Dachfenster-Rollo - Tageslichtrollo - Verdunkelungsrollo Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,99 €
Ø 150 €
148,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,95 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
149,99 €
Ø 150 €
148,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 156,95 €
ab 149,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 148,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Velux Verdunkelungsrollo DKL UK10 1100S Blau OBI Velux Verdunkelungsrollo DKL UK10 1100S Blau 10 Tage 149,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 159,94 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL UK10 1100S Dunkelblau, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL UK10 1100S Dunkelblau, Schiene alu 5-7 Werktage 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, UK10, BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, UK10, 12-14 Tage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
150 €
Tiefstpreis
149 €
Preisalarm aktivieren
Velux Verdunkelungsrollo DKL UK10 1100S Blau ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 149,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 159,94 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL UK10 1100S Dunkelblau, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 151,00 € Versand kostenfrei Gesamt 151,00 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, UK10, BENZ24 Angebotsinfo 12-14 Tage 156,95 € Versand kostenfrei Gesamt 156,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL UK10 dunkelblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL UK10 dunkelblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
Velux GGU, Velux GPU, Velux GTU, Velux GXU
blickdicht, verdunkelnd
ohne Bohren
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Farbe & Design
weiß
glatt
modern
Material
Polyester
Aluminium
Wissenswertes
Öko-Tex 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram