Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y89 dunkelblau Dachfenster-Rollo

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Dachfenster-Rollo - Tageslichtrollo - Verdunkelungsrollo Ausstattung: Seitenschienen Bedienseite: frei wählbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,99 €
Ø 140 €
138,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,95 €
Fenstergröße
102104204206C02C04C06CK02CK04CK06F04F06F08FK04FK06FK08M04M06M08M10MK04MK06MK08MK10P04P06P08P10P31PK06PK08PK10S04S06S08S10S31SK06SK08SK10U04U08U10U31UK04UK08UK10Y21Y23Y33Y35Y43Y45Y47Y65Y67Y85Y87Y89Y97Y99
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
139,99 €
Ø 140 €
138,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,95 €
ab 139,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 138,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y89 1100S Blau OBI Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y89 1100S Blau 10 Tage 139,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y89 1100S Dunkelblau, Schiene alu Dachgewerk VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y89 1100S Dunkelblau, Schiene alu 5-7 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, Y89,... BENZ24 VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, Y89,... 13-15 Tage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
Varianten: Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
139.99 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
139 €
Preisalarm aktivieren
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y89 1100S Blau ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 139,99 € + 9,95 € Versand Gesamt 149,94 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y89 1100S Dunkelblau, Schiene alu Dachgewerk Angebotsinfo 5-7 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, Y89, Aluminiumschiene,GGU,Manuell,VELUX BENZ24 Angebotsinfo 13-15 Tage 145,95 € Versand kostenfrei Gesamt 145,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y89 dunkelblau Test

5/5
★★★★★ Toll!
Ramezanpour März 2020

Hält was es verspricht!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Details
Seitenschienen
frei wählbar
manuelle Griffleiste
Wärmedämmung
Velux VKU, Velux VU
blickdicht, verdunkelnd
ohne Bohren
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Farbe & Design
weiß
glatt
modern
Material
Polyester
Aluminium
Wissenswertes
Öko-Tex 100

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram