Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y99
Ausstattung: Seitenschienen
Bedienseite: frei wählbar
Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
149,99 €
Fenstergröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y99 1100S Blau
10 Tage
149,99 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 159,94 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y99 1100S Dunkelblau, Schiene alu
5-7 Werktage
151,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 151,00 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, Y99,...
13-15 Tage
156,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 156,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:27 Uhr.
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y99 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y99? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Seitenschienen
Bedienseite
frei wählbar
Bedienungsart
manuelle Griffleiste
Eigenschaften
Wärmedämmung
Farbe
weiß
Lichtdurchlässigkeiten
blickdicht, verdunkelnd
Material
Polyester
Montage
ohne Bohren
Oberfläche
glatt
Produkttyp
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Räume
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Schienenmaterial
Aluminium
Stilrichtung
modern
Öko-Siegel
Öko-Tex 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Neuheiten im Bereich Rollos weiß
Rollos Montage ohne Bohren erklärt für Einsteiger
Worauf es bei Rollos Öko-Tex 100 ankommt
Unsere Favoriten: Verdunkelungsrollo
Dachfenster-Rollo entdecken – jetzt informieren
Rollos Wärmedämmung – unsere Top-Empfehlung
Alles, was du über Tageslichtrollo wissen musst
Alle Details zu Rollos mit Seitenschienen
Beliebte Themen