Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y67
Ausstattung: Seitenschienen
Bedienseite: frei wählbar
Bedienungsart: manuelle Griffleiste
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
109,99 €
Fenstergröße
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y67 1100S Blau
10 Tage
109,99 €
+ 9,95 € Versand
Gesamt 119,94 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungs-Rollo manuell DKL Y67 1100S Dunkelblau, Schiene alu
5-7 Werktage
111,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 111,00 €
→ zum Angebot
-
VELUX Verdunkelungsrollo Uni Dunkelblau 1100, Y67,...
13-15 Tage
115,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 115,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y67 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Velux Verdunkelungsrollo manuell DKL Y67? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Seitenschienen
Bedienseite
frei wählbar
Bedienungsart
manuelle Griffleiste
Eigenschaften
Wärmedämmung
Farbe
weiß
Lichtdurchlässigkeiten
blickdicht, verdunkelnd
Material
Polyester
Montage
ohne Bohren
Oberfläche
glatt
Produkttyp
Dachfenster-Rollo, Tageslichtrollo, Verdunkelungsrollo
Räume
Kinderzimmer, Schlafzimmer
Schienenmaterial
Aluminium
Stilrichtung
modern
Öko-Siegel
Öko-Tex 100
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Verdunkelungsrollo 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Entdecke beliebte Rollos weiß-Modelle
Diese Rollos Wärmedämmung lohnen sich 2026
Beste Tageslichtrollo im Überblick
Neuheiten im Bereich Rollos mit Seitenschienen
Unsere Favoriten: Rollos mit manueller Griffleiste
Jetzt mehr über Rollos Öko-Tex 100 erfahren
Unsere Top-Auswahl: Rollos glatt
Beliebte Themen