Victoria M. Doppelrollo Duo Rollo 85x230cm

★★★★ (105 Bewertungen) Rezension schreiben
Bedienseite: frei wählbar Bedienungsart: mit Kette Breite: 85 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,99 €
Ø 26 €
25,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 25,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victoria M. Doppelrollo Klemmfix ohne Bohren, 85 x 230 cm (BxH) Weiß, Rollo Amazon Marketplace Victoria M. Doppelrollo Klemmfix ohne Bohren, 85 x 230 cm (BxH) Weiß, Rollo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Doppelrollo Klemmfix Doppelrollo / Duo Rollo, 85 x 230 cm, weiß, Victoria M., Otto Doppelrollo Klemmfix Doppelrollo / Duo Rollo, 85 x 230 cm, weiß, Victoria M., lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• Doppelrollo Verdunkelungsrollo Fenster ohne Bohren Klemmfix 85x230cm weiß... Kaufland Doppelrollo Verdunkelungsrollo Fenster ohne Bohren Klemmfix 85x230cm weiß... 3-4 Werktage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Varianten: Victoria M. Doppelrollo Duo Rollo
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.99 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Victoria M. Doppelrollo Klemmfix ohne Bohren, 85 x 230 cm (BxH) Weiß, Rollo ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Doppelrollo Klemmfix Doppelrollo / Duo Rollo, 85 x 230 cm, weiß, Victoria M., Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Doppelrollo Verdunkelungsrollo Fenster ohne Bohren Klemmfix 85x230cm weiß VICTORIA M Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 25,99 € 13,29 €/m² Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:00 Uhr.

Victoria M. Doppelrollo Duo Rollo 85x230cm Test

5/5
★★★★★ Einfache Anbringung
Christian H Mai 2023

Die Anleitung könnte klarer sein, aber das Video hilft beim Verständnis. Der Mechanismus läuft reibungslos, das Produkt macht einen hochwertigen Eindruck. Alles wirkt gut durchdacht und simpel zu bedienen.

5/5
★★★★★ Qualität
Banti1 Dezember 2022

Dieses Produkt ist super einfach anzubringen und sieht wirklich toll aus. Die Farbe entspricht genau meinen Erwartungen und ist genauso wie abgebildet. Alle Teile kamen vollständig und in perfektem Zustand an.

Die Größe passt perfekt. Vielen Dank an Amazon und die fleißigen Mitarbeiter. Ich wünsche allen einen guten Rutsch ins Neue Jahr mit viel Kraft, Erfolg und Gesundheit.

- Frau H. T.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Big N November 2021

Ich bin absolut begeistert von meinen 5 Doppelrollos in verschiedenen Größen und Farben von Victoria M. Sie sehen nicht nur toll aus, sondern sind auch von ausgezeichneter Qualität. Die Montage war kinderleicht und der Kundenservice war hervorragend! Bei einer Beanstandung wurde mir sofort Ersatz geliefert. Ich werde garantiert weitere Produkte von Victoria M.

kaufen. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Qualität, die man merkt und sieht.
Mathias P September 2021

Die Rollos dieser Marke sind einfach unschlagbar! Top Qualität und Optik, leicht zu montieren und die Halterungen sind sogar farblich abgestimmt. Kein Ausfransen des Stoffes, einfach perfekt. Habe sie schon zum zweiten Mal bestellt und bin immer noch begeistert!.

5/5
★★★★★ Insgesamt wertig und rundum zufrieden!
Ana Januar 2020

Ich habe dieses Rollo als Schutz vor neugierigen Blicken von Passanten auf dem Weihnachtsmarkt vor meinem Fenster gekauft und bin absolut zufrieden. Die prompte Lieferung und einfache Montage haben mich positiv überrascht. Es passt perfekt, genau wie von mir erwartet. Die Bedienung ist unkompliziert und insgesamt wirkt das Rollo hochwertig verarbeitet.

Ich kann nicht nur den Sichtschutz, sondern auch die braune Aufhängung empfehlen, die optisch besser zu meinem braunen Fensterrahmen passt. Insgesamt vergebe ich volle 5 Sterne für dieses Produkt!.

5/5
★★★★★ Im Badezimmer einer typischen Stadtwohnung
Alex B September 2017

Unser Badezimmer in der Hamburger Stadtwohnung wurde mit diesem Rollo ausgestattet. Dank des VICTORIA M Doppelrollos können wir jetzt ungestört Licht ins Badezimmer lassen, ohne dass neugierige Blicke hereinschauen können. Die Durchsicht ist auch bei geöffnetem Rollo eingeschränkt, und bei vollständig geschlossenem Rollo können wir sicher sein, dass unsere Privatsphäre geschützt ist. Nach einem Jahr können wir nichts Negatives über dieses Produkt sagen, nur Lob! Wir empfehlen das VICTORIA M Doppelrollo definitiv weiter und vergeben 5 von 5 Sternen!.

Meinungen 1 bis 6 von 105

Allgemeine Daten
frei wählbar
mit Kette
85 cm
feuchtraumgeeignet
grau, weiß
230 cm
97 cm
blickdicht, transparent
Bedienungsanleitung, Kindersicherung, Klemmträger
Polyester
Klemmfix, ohne Bohren
unifarben
abwischbar
Doppelrollo, Klemmfix-Rollo
Arbeitszimmer, Wohnzimmer
modern
Festmaß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram