VAUDE Moab VI LS Radtrikot grau MTB-Trikot
-
Günstigster Preis
VAUDE Men's Moab LS T-Shirt VI, Langarm-Shirt, Heron, S Auf Lager 47,41 € Versand kostenfrei Gesamt 47,41 € → zum Angebot
-
Vaude Herren Moab VI LS Radtrikot
Lieferzeit 2-4 Tage
49,66 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 53,11 €
→ zum Angebot
-
VAUDE T-Shirt Men's Moab LS T-Shirt VI (1-tlg) atmungsaktives und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
VAUDE Moab VI LS Radtrikot grau Test
Ideal für kurze und lange Fahrradtouren: atmungsaktive, schnelltrocknende Fahrradbekleidung mit zuverlässiger Passform – bleibt auch nach dem Waschen formbeständig. Angenehmer Tragekomfort, hochwertige Verarbeitung. Klare Kaufempfehlung.
Ich besitze bereits ein VAUDE Shirt in anderer Farbe und auch das zweite überzeugt: hochwertig verarbeitet, atmungsaktiv und feuchtigkeitsregulierend. Trägt sich bequem, sieht schick aus und passt zu meinem Anspruch an nachhaltige Outdoor-Bekleidung.
Das T-Shirt zieht beim Radfahren alle Blicke auf sich – genau das, was es tun soll. Es trägt sich angenehm, und die harmonische Farbkombination ist ansprechend. Die Qualität ist tadellos, ganz typisch für Vaude. Eine hervorragende Entscheidung für Radfahrer!.
Die Qualität des Vaude Longshirts ist außergewöhnlich. Es ist leicht und angenehm locker, perfekt für Radaktivitäten und gleichzeitig alltagsstylisch. Die Lieferung war wie gewohnt ausgezeichnet durch Amazon Prime.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen