Castelli Sfida 3 Langarmtrikot (4525536456) blau MTB-Trikot

Produkttyp: MTB-Trikot Farbe: blau Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,99 €
Ø 70 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
67,99 €
Ø 70 €
67,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,30 €
ab 67,99 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Dunkel-Blau-XS SportOkay Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Dunkel-Blau-XS sofort lieferbar 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• Castelli 4525536456-M, Castelli Sfida 3 Long Sleeve Jersey Blau M Frau Twilight... BikeInn Castelli 4525536456-M, Castelli Sfida 3 Long Sleeve Jersey Blau M Frau Twilight... lagernd 76,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
• Castelli 4525536-X_Blaa, Castelli Sfida 3 langärmelige Fahrradtrikot Damen... Bikable Castelli 4525536-X_Blaa, Castelli Sfida 3 langärmelige Fahrradtrikot Damen... 1-2 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
• Castelli 4525536-456-M, Castelli Damen Sfida 3 Trikot (Größe M, blau) female Bergzeit Castelli 4525536-456-M, Castelli Damen Sfida 3 Trikot (Größe M, blau) female Lieferzeit 2-4 Tage 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67.99 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Dunkel-Blau-XS ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Castelli 4525536456-M, Castelli Sfida 3 Long Sleeve Jersey Blau M Frau Twilight Blue Größe: M BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 76,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Castelli 4525536456-S, Castelli Sfida 3 Long Sleeve Jersey Blau S Frau Twilight Blue Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 76,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,98 € → zum Angebot
Castelli 4525536, Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Dunkel-Blau-M, Kostenlose Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Castelli 4525536, Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Dunkel-Blau-L, Kostenlose Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Castelli 4525536, Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Dunkel-Blau-XL, Kostenlose Größe: XL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Castelli 4525536, Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Dunkel-Blau-S, Kostenlose Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Castelli 4525536, Castelli Sfida 3 Damen Bikeshirt langarm-Dunkel-Blau-XS, Kostenlose Größe: XS SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Castelli 4525536-X_Blaa, Castelli Sfida 3 langärmelige Fahrradtrikot Damen Twilight Größe: XS Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Castelli 4525536-X_Blaa, Castelli Sfida 3 langärmelige Fahrradtrikot Damen Twilight Größe: M Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Castelli 4525536-X_Blaa, Castelli Sfida 3 langärmelige Fahrradtrikot Damen Twilight Größe: XL Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
Castelli 4525536-X_Blaa, Castelli Sfida 3 langärmelige Fahrradtrikot Damen Twilight Größe: S Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 86,99 € Versand kostenfrei Gesamt 86,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Castelli Sfida 3 Langarmtrikot (4525536456) blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Castelli Sfida 3 Langarmtrikot (4525536456) blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herbst/Winter
MTB-Trikot
Damen
blau
Ausstattung
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Rückentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Polyester
Thermo
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
Mountainbike, Rennrad
Maße & Gewicht
kurzarm, langarm
Weitere Daten
mit Reflektoren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram