VAUDE CityGo 18 Daypack aloe vera Outdoor-Rucksack
-
Günstigster Preis
VAUDE Rucksack CityGo 18 Liter, aloe vera, Einheitsgröße Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 44,98 € Versand kostenfrei Gesamt 44,98 € → zum Angebot
-
VAUDE 45515.368.0000, VAUDE CityGo 18 - Daypack aloe vera
sofort lieferbar
59,30 €
+ 4,91 € Versand
Gesamt 64,21 €
→ zum Angebot
-
VAUDE Rucksack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 80,10 € Versand kostenfrei Gesamt 80,10 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
VAUDE CityGo 18 Daypack aloe vera Test
Top Alltagsrucksack von Vaude: Nach drei Monaten täglicher Nutzung bin ich begeistert. Sehr geräumig – Platz für Arbeitstag und kleine Einkäufe. Der Stoff ist zuverlässig regenabweisend.
Qualität und Verarbeitung überzeugen, passt gut zu meinen Vaude-Radtaschen. Klare Kaufempfehlung für alle, die einen robusten, vielseitigen Rucksack fürs tägliche Pendeln suchen.
Schnelle Lieferung und schöne Tasche, leider zu klein für meine Bedürfnisse – deshalb zurückgesendet. Achtung: Rücksendung verursacht Versandkosten, entgegen der Beschreibung nicht kostenlos, was sehr ärgerlich ist. Aus Protest bestelle ich die geplante größere Version nicht. Freundliche Grüße an den Verkäufer.
Alles wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Toller, praktischer Rucksack für den Alltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen