VAUDE CityGo 18 Daypack baltic sea Outdoor-Rucksack

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Organizer - RECCO-Reflektor Farbe: blau Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,30 €
Ø 60 €
59,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,30 €
Ø 60 €
59,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,95 €
ab 59,30 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VAUDE Rucksack CityGo 18 Liter, baltic sea, Einheitsgröße Amazon VAUDE Rucksack CityGo 18 Liter, baltic sea, Einheitsgröße Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4 Monaten 59,30 € Versand kostenfrei Gesamt 59,30 € → zum Angebot
• Vaude 455153340000, Vaude - Citygo 18 - Daypack blau Bergfreunde Vaude 455153340000, Vaude - Citygo 18 - Daypack blau 2 - 4 Werktage 67,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 70,91 € → zum Angebot
• VAUDE Rucksack CityGo 18 intersport VAUDE Rucksack CityGo 18 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
• VAUDE Rucksack CityGo, PET Otto VAUDE Rucksack CityGo, PET lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,66 € Versand kostenfrei Gesamt 85,66 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE CityGo 18 Daypack
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.3 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
VAUDE Rucksack CityGo 18 Liter, baltic sea, Einheitsgröße ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4... 59,30 € Versand kostenfrei Gesamt 59,30 € → zum Angebot
VAUDE Rucksack CityGo 18 Liter, baltic sea, Einheitsgröße Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 4... 59,30 € Versand kostenfrei Gesamt 59,30 € → zum Angebot
Vaude 455153340000, Vaude - Citygo 18 - Daypack blau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 67,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 70,91 € → zum Angebot
VAUDE Rucksack CityGo 18 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 71,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 75,85 € → zum Angebot
Vaude Citygo 18 Rucksack Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 74,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 78,25 € → zum Angebot
Vaude - CityGo 18 Baltic Sea - Rolltop Rucksack , 30.4 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 76,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 82,49 € → zum Angebot
VAUDE Rucksack CityGo, PET Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 85,66 € Versand kostenfrei Gesamt 85,66 € → zum Angebot
Vaude Citygo 18 Baltic Sea Schulranzenzentrum Shop Angebotsinfo 1-3 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:59 Uhr.

VAUDE CityGo 18 Daypack baltic sea Test

5/5
★★★★★ Perfekter Alltagsrucksack
Amazon Kunde April 2024

Top Alltagsrucksack: Nach drei Monaten täglicher Nutzung möchte ich ihn nicht mehr missen. Bietet viel Stauraum für Job und kleine Einkäufe, das Material ist regenabweisend. Ich besitze außerdem Vaude Radtaschen und bin mit der Qualität sehr zufrieden. Klare Kaufempfehlung.

3/5
★★★☆☆ Versand kosten beim zurück senden
kiel Mai 2025

Schnelle Lieferung und schöne, hochwertige Tasche, aber leider zu klein für meine Bedürfnisse — daher zurückgesendet. Achtung: Bei Rücksendung fallen Versandkosten an, entgegen der Angabe "kostenlos" — ärgerlich wegen schlechter Rückgabebedingungen. Aus Protest bestelle ich nicht die größere Variante, die ich geplant hatte. Freundliche Grüße an den Verkäufer.

5/5
★★★★★ Toller Rucksack
Raphael W April 2025

Alles wie beschrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Irena Februar 2025

Toller, praktischer Rucksack für den Alltag. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
blau
in der Stadt
Ausstattung
Organizer, RECCO-Reflektor
Seitentaschen
Laptopfach
ergonomisch geformte Schultergurte
oben
Eigenschaften
Kunstfaser
Brustgurt
mit Reißverschluss, mit Rollverschluss
EOCA, Fair Wear Foundation
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
28 cm
47 cm
17 cm
18 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram