Gregory Stout 35 RC (149378-A266) forest black Outdoor-Rucksack
Ausstattung: Signalpfeife
geeignet für: Herren
Material: Kunstfaser
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
137,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Gregory Stout 35l Rucksack-Schwarz-35
sofort lieferbar
137,69 €
Versand kostenfrei
Gesamt 137,69 €
→ zum Angebot
-
Gregory Stout 35 Trekkingrucksack 69 cm schwarz 1-2 Werktage 140,16 € Versand kostenfrei Gesamt 140,16 € → zum Angebot
-
Gregory Stout 35 Trekkingrucksack 69 cm schwarz TAS023799 140,16 € Versand kostenfrei Gesamt 140,16 € → zum Angebot
-
Gregory Trailflex - Stout 35 - Trekkingrucksack, 69 cm, 35 L, 1.31 KG,...
222,72 €
Versand kostenfrei
Gesamt 222,72 €
→ zum Angebot
Varianten:
Gregory Stout 35 RC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.
Gregory Stout 35 RC (149378-A266) forest black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gregory Stout 35 RC (149378-A266) forest black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Serie
Gregory Zulu
Stil
sportlich
geeignet für
Herren
Wo bist Du unterwegs?
Outdoor
Ausstattung
Signalpfeife
Außentaschen
Reißverschlussfach
Taschengurte
Kompressionsriemen
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
210 D Nylon, Nylon
Siegel
EOCA, bluesign
Umwelteigenschaften
recyceltes Material
Nachhaltigkeit
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
Breite
33 cm
Gewicht
1,31 kg
Höhe
69 cm
Tiefe
29 cm
Volumen
35 Liter, 40 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die besten Tipps zu Outdoor-Rucksäcke ressourcenschonend
Ratgeber: Outdoor-Rucksäcke schadstoffarm
Worauf es bei Damen Rucksack gepolstert ankommt
Praxiswissen zu gepolsterter Trekkingrucksack
Darum lohnt sich Damen Rucksack mit Tragegriff
Mehr zu Damen Rucksack mit Schlüsselring
Beste Damen Rucksack grün im Überblick
Outdoor-Rucksäcke Kunstfaser im Expertencheck
Beliebte Themen