Valentino Eau de parfum 100ml

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum - Parfum Basisnote: Patchouli - Vanille Herznote: Leder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
79,90 €
Ø 86 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
79,90 €
Ø 86 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 144,00 €
ab 79,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Valentino Donna Eau de Parfum 100ml Avesol Valentino Donna Eau de Parfum 100ml 2-4 tage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
• Valentino Eau de Parfum Valentino Donna Otto Valentino Eau de Parfum Valentino Donna lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,49 € → zum Angebot
• Valentino Donna Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Valentino Donna Eau de Parfum 100 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 113,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 117,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Valentino Donna Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 79,90 € Versand kostenfrei Gesamt 79,90 € → zum Angebot
Valentino Eau de Parfum Valentino Donna Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 103,49 € → zum Angebot
Valentino Donna Eau de Parfum 100 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 113,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 117,79 € → zum Angebot
Valentino Donna Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 118,30 € Versand kostenfrei Gesamt 118,30 € → zum Angebot
Valentino Donna Eau de Parfum, 100 ml Parfümerie Ruthe Angebotsinfo 1 - 2 Werktagen 144,00 € 1440,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 144,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.

Valentino Eau de parfum 100ml Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Sabrina Mai 2024

Super Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft
von einer Kundin Dezember 2023

Ein toller Duft. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolles parfüm
von einer Kundin August 2023

Dieses parfüm riecht sehr gut sehr empfehlenswert. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr angenehmer Duft nicht zu stark werde ...
von Zeynep A. Oktober 2022

Sehr angenehmer Duft nicht zu stark werde ich aufjedenfall noch mal bestellen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2015
Valentino
Eau de Parfum, Parfum
Antoine Maisdonieu, Sonia Constant
Valentino Donna
Duft
Patchouli, Vanille
Leder
Bergamotte, Iris
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
edel, intensiv, klassisch, selbstbewusst, verführerisch
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram