Rasasi Shaghaf pour Femme Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) – Rezension schreiben
Basisnote: Ambra - Moschus - Sandelholz - Vanille Herznote: Iris - Jasmin - Tuberose Kopfnote: Kaffee - Mandel - Zitrone
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
24,00 €
Ø 26 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
24,00 €
Ø 26 €
24,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,00 €
ab 24,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Rasasi Nafaeis Al Shaghaf Pour Femme EDP 100 ml W Kaufland Rasasi Nafaeis Al Shaghaf Pour Femme EDP 100 ml W 2-3 Werktage 24,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
  • Rasasi Nafaeis Al Shaghaf Pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman) Amazon Marketplace Rasasi Nafaeis Al Shaghaf Pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman) Nur noch 1 auf Lager 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
  • Rasasi Eau de Parfum NAFAEIS AL SHAGHAF (POUR FEMME) Otto Rasasi Eau de Parfum NAFAEIS AL SHAGHAF (POUR FEMME) lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Rasasi Nafaeis Al Shaghaf Pour Femme EDP 100 ml W ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,00 € 240,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Rasasi Nafaeis Al Shaghaf Pour Femme Eau De Parfum 100 ml (woman) Amazon Marketplace Angebotsinfo Nur noch 1 auf Lager 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
Rasasi Nafaeis Al Shaghaf Pour Femme Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 234,90 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo siehe Shop 25,59 € 255.9 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Rasasi Nafaeis Al Shaghaf Pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 26,60 € 266 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 32,59 € → zum Angebot
Rasasi Eau de Parfum NAFAEIS AL SHAGHAF (POUR FEMME) Otto PT GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
* Daten vom 02.10.2026 11:39 Uhr.

Rasasi Shaghaf pour Femme Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Toll
Sandy R Januar 2026

Toller Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2018
Nischendüfte für Frauen
Duft
Ambra, Moschus, Sandelholz, Vanille
Iris, Jasmin, Tuberose
Kaffee, Mandel, Zitrone
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
pudrig
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram