Molinard Thé Basilic Eau de Parfum (75ml) Damenparfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Kopfnote: Basilikum - Bergamotte - Eisenkraut Menge: 75 ml Trends: Nischendüfte für Frauen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
60,00 €
Ø 64 €
59,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
60,00 €
Ø 64 €
59,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,99 €
ab 60,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MOLINARD Thé Basilic Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt MOLINARD Thé Basilic Eau de Parfum (EdP) 75 ml 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• Molinard Thé Basilic, Eau de Parfum Amazon Marketplace Molinard Thé Basilic, Eau de Parfum Auf Lager 77,12 € + 4,49 € Versand Gesamt 81,61 € → zum Angebot
• Molinard Körperpflegeduft La Fraicheur - Das Basilikum Eau De Parfum Unisex 75... Otto Molinard Körperpflegeduft La Fraicheur - Das Basilikum Eau De Parfum Unisex 75... lieferbar in 3 Wochen 83,09 € Versand kostenfrei Gesamt 83,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
60 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
MOLINARD Thé Basilic Eau de Parfum (EdP) 75 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Molinard La Fraicheur Das Basilikum Woda parfümowana 75ml Kaufland Angebotsinfo 9-10 Werktage 70,91 € 945,47 €/l + 4,00 € Versand Gesamt 74,91 € → zum Angebot
Molinard Thé Basilic, Eau de Parfum Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 77,12 € + 4,49 € Versand Gesamt 81,61 € → zum Angebot
Molinard Körperpflegeduft La Fraicheur - Das Basilikum Eau De Parfum Unisex 75 ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 83,09 € Versand kostenfrei Gesamt 83,09 € → zum Angebot
The Basilic EdP Nat. Spray schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 84,99 € 1133,20 €/l Versand kostenfrei Gesamt 84,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:20 Uhr.

Molinard Thé Basilic Eau de Parfum (75ml) Test

3/5
★★★☆☆ ja
Berndt K Dezember 2023

ja. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nischendüfte für Frauen
Duft
Basilikum, Bergamotte, Eisenkraut
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram