Under Armour Lockdown 7 (3028512) blue/calm atlantis Basketballschuhe

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Fersenkappe Farbe: blau Für wen: Damen - Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,95 €
Ø 47 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,54 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
44,95 €
Ø 47 €
44,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,54 €
ab 44,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour Lockdown 7 Blau Herren/Damen PassaSports Under Armour Lockdown 7 Blau Herren/Damen 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
• Under Armour® Under Armour Herren Basketballschuhe Lockdown 7 3028512... Otto Under Armour® Under Armour Herren Basketballschuhe Lockdown 7 3028512... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,24 € → zum Angebot
• Under Armour Unisex UA Lockdown 7 Sneaker, Blue Calm Blue Atlantis Metallic Blue Amazon Marketplace Under Armour Unisex UA Lockdown 7 Sneaker, Blue Calm Blue Atlantis Metallic Blue Auf Lager 67,54 € Versand kostenfrei Gesamt 67,54 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Lockdown 7 (3028512)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.95 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
Under Armour Lockdown 7 Blau Herren/Damen ✓ Bester Preis Größe: 44 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Under Armour Lockdown 7 Blau Herren/Damen Größe: 42 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Under Armour Lockdown 7 Blau Herren/Damen Größe: 44 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Under Armour Lockdown 7 Blau Herren/Damen Größe: 46 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Under Armour Lockdown 7 Blau Herren/Damen Größe: 47 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Under Armour Lockdown 7 Blau Herren/Damen Größe: 45 1/2 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Under Armour Lockdown 7 Blau Herren/Damen Größe: 43 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Under Armour Lockdown 7 Blau Herren/Damen Größe: 45 PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Under Armour® Under Armour Herren Basketballschuhe Lockdown 7 3028512 Hallenschuh Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,29 € + 6,95 € Versand Gesamt 62,24 € → zum Angebot
Under Armour Unisex UA Lockdown 7 Sneaker, Blue Calm Blue Atlantis Metallic Blue Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,54 € Versand kostenfrei Gesamt 67,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:20 Uhr.

Under Armour Lockdown 7 (3028512) blue/calm atlantis Test

4/5
★★★★☆ Gut verarbeitet aber etwas zu schmal
Benjamin S Oktober 2025

Als Laufschuh überzeugt er mit sehr gutem Laufkomfort und hochwertiger Verarbeitung. Personen mit sehr breiten Füßen sollten ihn jedoch meiden, da die enge Passform unangenehm drückt.

5/5
★★★★★ Neue Basketballschuhe
Alexander v Januar 2026

Super Produkt, schnelle LieferungSuper Bequem, super fürs Training. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super 👍
Jennifer L Januar 2026

Super Schuh 👍👍👍 schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Taz Januar 2026

Super! Empfohle!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Fersenkappe
blau
Damen, Herren, Unisex
Textil
Stabilität, atmungsaktiv
Mesh, Synthetik
Basketballschuhe
Low-Top
Gummi, Schaumstoff
EVA-Zwischensohle, Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram