Nike G.T. Cut Academy white/summit white/anthracite/black Basketballschuhe

• Der Schuh ist aus Mesh und Synthetik gefertigt, was für Atmungsaktivität und Langlebigkeit sorgt.
• Die Gummisohle bietet dank Fischgrätprofil und Flexkerben hervorragende Rutschfestigkeit und Flexibilität.
• Die Nike Zoom Air Zwischensohle sorgt für eine reaktionsfreudige Dämpfung.
• Der Low-Top-Schaft und der Schnürverschluss bieten eine sichere und anpassbare Passform.
• Das Innenfutter aus Mesh und Synthetik unterstützt die Stabilität und den Komfort des Fußes.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
63,99 €
Ø 66 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 470,76 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
63,99 €
Ø 66 €
63,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 470,76 €
ab 63,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 63,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FB2599-100, NIKE Air Zoom G.T. Cut Academy Basketballschuhe 100 - sportdeal24 Nike FB2599-100, NIKE Air Zoom G.T. Cut Academy Basketballschuhe 100 - 1 - 3 Werktage 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Nike FB2599_100, Nike G.t. Cut Academy Herren Basketballschuhe, weiß, Größe... sport2000 Nike FB2599_100, Nike G.t. Cut Academy Herren Basketballschuhe, weiß, Größe... 2-4 Werktage 85,71 € Versand kostenfrei Gesamt 85,71 € → zum Angebot
• Nike FB2599-100 / FB2598-100, Nike Zoom GT Cut Academy White Black - EU 37.5... Kaufland Nike FB2599-100 / FB2598-100, Nike Zoom GT Cut Academy White Black - EU 37.5... 9-16 Werktage 318,89 € Versand kostenfrei Gesamt 318,89 € → zum Angebot
Varianten: Nike G.T. Cut Academy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
63.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
64 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
37 1/2
38
40
42
42 1/2
44
Nike FB2599-100, NIKE Air Zoom G.T. Cut Academy Basketballschuhe 100 - ✓ Bester Preis Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Nike FB2599-100, NIKE Air Zoom G.T. Cut Academy Basketballschuhe 100 - Größe: 35 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
Nike FB2599_100, Nike G.t. Cut Academy Herren Basketballschuhe, weiß, Größe 42 Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 85,71 € Versand kostenfrei Gesamt 85,71 € → zum Angebot
Nike FB2599_100, Nike G.t. Cut Academy Herren Basketballschuhe, weiß, Größe 42 ½ Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 91,99 € Versand kostenfrei Gesamt 91,99 € → zum Angebot
Nike FB2599_100, Nike G.t. Cut Academy Herren Basketballschuhe, weiß, Größe 35 ½ Größe: 35 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 93,01 € Versand kostenfrei Gesamt 93,01 € → zum Angebot
Nike FB2599_100, Nike G.t. Cut Academy Herren Basketballschuhe, weiß, Größe 44 Größe: 44 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 107,99 € Versand kostenfrei Gesamt 107,99 € → zum Angebot
Nike FB2599-100 / FB2598-100, Nike Zoom GT Cut Academy White Black - EU 37.5 Weiß Größe: 37 1/2 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 318,89 € Versand kostenfrei Gesamt 318,89 € → zum Angebot
Nike FB2599-100 / FB2598-100, Nike Zoom GT Cut Academy White Black - EU 40 Weiß Größe: 40 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 335,86 € Versand kostenfrei Gesamt 335,86 € → zum Angebot
Nike FB2599-100 / FB2598-100, Nike Zoom GT Cut Academy White Black - EU 38 Weiß Größe: 38 Kaufland Eternalstore Angebotsinfo 9-16 Werktage 470,76 € Versand kostenfrei Gesamt 470,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:37 Uhr.

Testbericht Nike G.T. Cut Academy white/summit white/anthracite/black

Perfekte Wahl für Indoor und Outdoor

Der Nike G.T. Cut Academy white/summit white/anthracite/black ist ein vielseitiger Basketballschuh, der sowohl für Indoor- als auch für Outdoor-Spiele geeignet ist. Mit seiner stabilen Konstruktion und den hochwertigen Materialien bietet er optimalen Halt und Komfort auf jedem Untergrund.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Das Obermaterial des Schuhs besteht aus einer Kombination von Mesh und Synthetik, was für eine hervorragende Atmungsaktivität und Langlebigkeit sorgt. Das Innenfutter aus Mesh und Synthetik bietet zusätzlichen Komfort und unterstützt die Stabilität des Fußes während intensiver Spiele.

Nike G.T. Cut Academy white/summit white/anthracite/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike G.T. Cut Academy white/summit white/anthracite/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Indoor, Outdoor
weiß
Unisex
Mesh, Synthetik
stabilität
Mesh, Synthetik
Basketballschuhe
Low-Top
Gummi
dämpfend, rutschfest
Fischgrätprofil, Flexkerben
mit Schnürung
Nike Zoom Air
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram