Nike Air Zoom Upturn SC black/white Basketballschuhe

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: schwarz - weiß Für wen: Herren Innenfutter: Mesh
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
80,99 €
Ø 81 €
64,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
80,99 €
Ø 81 €
64,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 100,00 €
ab 80,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike Herren Air Zoom Upturn Sc Sneaker, Black White, 42.5 EU Amazon Nike Herren Air Zoom Upturn Sc Sneaker, Black White, 42.5 EU Versandbereit in 1-2 Tagen 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
• Nike Sportswear AIR ZOOM UPTURN SC Sneaker Otto Nike Sportswear AIR ZOOM UPTURN SC Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
• Nike Sportswear Sneaker "AIR ZOOM UPTURN SC" BAUR Nike Sportswear Sneaker "AIR ZOOM UPTURN SC" 2-3 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
• NIKE Air Zoom Upturn SC Sneaker Herren 004 - black/white 45 sportdeal24 NIKE Air Zoom Upturn SC Sneaker Herren 004 - black/white 45 11 - 13 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike Air Zoom Upturn SC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
80.99 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
45
Nike Sportswear AIR ZOOM UPTURN SC Sneaker ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 80,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 85,94 € → zum Angebot
Nike Herren Air Zoom Upturn Sc Sneaker, Black White, 42.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
Nike Sportswear Sneaker "AIR ZOOM UPTURN SC" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 86,94 € → zum Angebot
NIKE Air Zoom Upturn SC Sneaker Herren 004 - black/white 45 sportdeal24 Angebotsinfo 11 - 13 Werktage 89,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Sneaker NIKE SPORTSWEAR "AIR ZOOM UPTURN SC", Herren, Gr. 45, schwarz, weiß, Größe: 45 BAUR Angebotsinfo 99,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 105,94 € → zum Angebot
Nike Air Zoom Upturn SC Herren Freizeitschuhe, schwarz, Größe 45 197862967654 sport2000 Angebotsinfo 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:57 Uhr.

Nike Air Zoom Upturn SC black/white Test

5/5
★★★★★ Zufrieden
Sergio Januar 2026

Schnelle Lieferung: Die Schuhe kamen früher als erwartet, sitzen perfekt und sehen hochwertig aus. Durch die kleine Zugabe des Verkäufers (Werbeartikel) fühlte ich mich zusätzlich wertgeschätzt — sehr zufrieden mit Kauf und Service.

5/5
★★★★★ Sehr bequem gut verarbeitet
von einem Kunden März 2026

Sehr bequeme, gut verarbeitete Winterschuhe mit wasserabweisendem Obermaterial und extra Polsterung — ideal für kalte, nasse Tage. Tragekomfort ist ausgezeichnet; empfehle eine halbe Nummer größer als sonst. Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Bin begeistert
von Christiane K. Februar 2026

Als schwer zu begeisternde Schuhkäuferin war ich positiv überrascht: Diese bequemen Schuhe würde ich sofort wieder kaufen. So hohen Komfort hatte ich lange nicht mehr. Optik 10/10 – schockverliebt. Perfekte Passform, hochwertig verarbeitet, modernes Design – meine neuen Lieblingsschuhe.

5/5
★★★★★
von einer Kundin März 2026

Sehr zufrieden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Herren
Mesh
atmungsaktiv, dämpfend, gepolstert, leichtgewichtig
Mesh
Basketballschuhe
Gummi
Nike Air
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram