Under Armour Jet '23 Kids black/metallic gold Basketballschuhe

• Das Obermaterial besteht aus strapazierfähigem Textil.
• Das Innenfutter ist aus atmungsaktivem Textil gefertigt.
• Die Micro G Zwischensohle sorgt für optimale Dämpfung und Energierückgabe.
• Die Gummisohle bietet hervorragende Traktion auf verschiedenen Untergründen.
• Das Low-Top Design ermöglicht mehr Bewegungsfreiheit im Knöchelbereich.
• Die Farbkombination aus Schwarz und Metallic-Gold ist ein echter Hingucker.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,69 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,69 €
ab 31,99 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 3026635-002, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 002 - sportdeal24 Under Armour 3026635-002, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 002 - 1 - 3 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Under Armour Kinder Basketballschuhe Grade School Jet 23 3026635 Black2 36 Amazon Marketplace Under Armour Kinder Basketballschuhe Grade School Jet 23 3026635 Black2 36 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 41,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Under Armour 3026635_002, Under Armour GS Jet '23 Basketballschuhe, schwarz,... sport2000 Under Armour 3026635_002, Under Armour GS Jet '23 Basketballschuhe, schwarz,... 2-4 Werktage 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
• Under Armour® UA Gs Jet '23 Trainingsschuh Otto Under Armour® UA Gs Jet '23 Trainingsschuh lieferbar in 2 Wochen 64,69 € Versand kostenfrei Gesamt 64,69 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Jet '23 Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
39
40
Under Armour 3026635-002, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 002 - ✓ Bester Preis Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 002 - black/black/metallic gold 38 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-002, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 002 - Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-002, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 002 - Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-002, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 002 - Größe: 35 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-002, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 002 - Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-002, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 002 - Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-002, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 002 - Größe: 39 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-002, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 002 - Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 35,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 41,98 € → zum Angebot
Under Armour Kinder Basketballschuhe Grade School Jet 23 3026635 Black2 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 41,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Under Armour 3026635_002, Under Armour GS Jet '23 Basketballschuhe, schwarz, Größe Größe: 40 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,76 € Versand kostenfrei Gesamt 46,76 € → zum Angebot
Under Armour GS JET '23 black -black metallic gold 5.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 9-11 Werktage 47,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Under Armour Jet '23 Kids black/metallic gold

Under Armour Jet "23 Kids black/metallic gold: Perfekte Wahl für junge Basketballspieler

Der Under Armour Jet "23 Kids black/metallic gold ist die ideale Wahl für junge Basketballspieler, die sowohl auf dem Indoor- als auch auf dem Outdoor-Court glänzen möchten. Diese Basketballschuhe bieten eine hervorragende Kombination aus Stil und Funktionalität, die speziell für Kinder entwickelt wurde. Mit ihrem auffälligen Design in Schwarz und Metallic-Gold ziehen sie alle Blicke auf sich.

Hochwertige Materialien für maximalen Komfort

Die Under Armour Jet "23 Kids bestehen aus einem strapazierfähigen Textil-Obermaterial, das für eine lange Lebensdauer sorgt. Das Innenfutter aus Textil bietet zusätzlichen Komfort und Atmungsaktivität, sodass die Füße auch bei intensiven Spielen kühl und trocken bleiben. Diese Basketballschuhe sind sowohl für Jungen als auch für Mädchen geeignet und bieten eine perfekte Passform für alle jungen Athleten.

Under Armour Jet '23 Kids black/metallic gold Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Under Armour Jet '23 Kids black/metallic gold? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Indoor, Outdoor
schwarz
Herren, Kinder, Unisex
Textil
Basketballschuhe
Low-Top
Gummi
Micro G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram