Adidas Cross Em Up 5 K Wide Kids grün Basketballschuhe

Farbe: grün Fußbetteigenschaften: Einlegesohle - Ortholite Einlegesohle Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
30,25 €
Ø 38 €
30,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
30,25 €
Ø 38 €
30,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,00 €
ab 30,25 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance Hallen-Indoorschuhe Cross Em Up 5 Wide (robust, breite... Otto adidas Performance Hallen-Indoorschuhe Cross Em Up 5 Wide (robust, breite... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,25 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,75 € → zum Angebot
• Adidas Unisex Kinder Cross Em Up 5 Shoes Wide, Team solar Green/core Black/core Amazon Marketplace Adidas Unisex Kinder Cross Em Up 5 Shoes Wide, Team solar Green/core Black/core Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Schuhe Adidas Cross Em Up 5 HQ8496 - Schwarz/Grün - 30 Kaufland Schuhe Adidas Cross Em Up 5 HQ8496 - Schwarz/Grün - 30 2-5 Werktage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
• adidas Fussballschuhe Cross Em Up 5 Spartoo adidas Fussballschuhe Cross Em Up 5 Innerhalb von 4 Werktagen 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Cross Em Up 5 K Wide Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.25 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
adidas Performance Hallen-Indoorschuhe Cross Em Up 5 Wide (robust, breite Passform) ✓ Bester Preis Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,25 € + 5,50 € Versand Gesamt 35,75 € → zum Angebot
Adidas Unisex Kinder Cross Em Up 5 Shoes Wide, Team solar Green/core Black/core Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 48,90 € Versand kostenfrei Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Schuhe Adidas Cross Em Up 5 HQ8496 - Schwarz/Grün - 30 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
adidas Fussballschuhe Cross Em Up 5 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 75,00 € Versand kostenfrei Gesamt 75,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:13 Uhr.

Adidas Cross Em Up 5 K Wide Kids grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Cross Em Up 5 K Wide Kids grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Einlegesohle, Ortholite Einlegesohle
Kinder
Stabilität
Textil
Basketballschuhe
Gummi
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram