Under Armour Jet '23 Kids black/jet grey Basketballschuhe

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Obermaterial besteht aus robustem Textil, das für Langlebigkeit sorgt.
• Die Micro G Zwischensohle bietet hervorragende Dämpfung und Rückfederung.
• Die Gummisohle sorgt für optimalen Grip auf verschiedenen Oberflächen.
• Das Innenfutter aus Textil bietet zusätzlichen Komfort und Atmungsaktivität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 29,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour Kinderschuhe Jet 23 Spartoo Under Armour Kinderschuhe Jet 23 Innerhalb von 4 Werktagen 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• Under Armour 3026635-004, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 004 - sportdeal24 Under Armour 3026635-004, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 004 - 1 - 3 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Under Armour Unisex-Kinder UA GS 23 Sneaker, Black/Jet Gray/White, 38.5 EU Weit Amazon Marketplace Under Armour Unisex-Kinder UA GS 23 Sneaker, Black/Jet Gray/White, 38.5 EU Weit 41,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Under Armour® Under Armour Kinder Basketballschuhe Grade School Jet 23 3026635 Otto Under Armour® Under Armour Kinder Basketballschuhe Grade School Jet 23 3026635 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,30 € + 6,95 € Versand Gesamt 59,25 € → zum Angebot
Varianten: Under Armour Jet '23 Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 1/2
37 1/2
38
38 1/2
40
Under Armour Kinderschuhe Jet 23 ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 004 - black/jet gray/white 38 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-004, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 004 - Größe: 38 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-004, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 004 - Größe: 36 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-004, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 004 - Größe: 35 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-004, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 004 - Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-004, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 004 - Größe: 36 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-004, UNDER ARMOUR Jet '23 Basketballschuhe Kinder 004 - Größe: 37 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Under Armour Unisex-Kinder UA GS 23 Sneaker, Black/Jet Gray/White, 38.5 EU Weit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,95 € + 5,00 € Versand Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Under Armour GS JET '23 black -jet gray white 5.5 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 47,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,60 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-004-4, Under Armour GS JET '23 black -jet gray white 4 black Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 47,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,60 € → zum Angebot
Under Armour 3026635-004-6, Under Armour GS JET '23 black -jet gray white 6 black Größe: 38 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 10-12 Werktage 47,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,60 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Under Armour Jet '23 Kids black/jet grey

Under Armour Jet "23 Kids black/jet grey: Perfekte Basketballschuhe für Kinder

Die Under Armour Jet "23 Kids black/jet grey sind die idealen Basketballschuhe für junge Spieler. Diese Schuhe bieten eine hervorragende Kombination aus Komfort, Haltbarkeit und Stil. Sie sind sowohl für Indoor- als auch für Outdoor-Spiele geeignet und bieten den nötigen Halt und die Stabilität, die junge Athleten benötigen.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Diese Basketballschuhe bestehen aus einem robusten Textil-Obermaterial, das für Langlebigkeit sorgt. Das Innenfutter aus Textil bietet zusätzlichen Komfort und Atmungsaktivität. Die Schuhe sind in einer stilvollen schwarzen Farbe mit grauen Akzenten erhältlich, die jedem Outfit einen modernen Touch verleihen.

Under Armour Jet '23 Kids black/jet grey Test

3/5
★★★☆☆ Quality
Sometimes i November 2024

Also it's a good brand, the quality is not good. The first week ripped in the front. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Indoor, Outdoor
schwarz
Herren, Kinder, Unisex
Textil
Basketballschuhe
Low-Top
Gummi
Micro G

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram