Nike Jump Academy (FV5524) weiß Basketballschuhe
Produkttyp: Basketballschuhe
Für wen: Herren - Unisex
Komforteigenschaften: Stabilität - dämpfend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
62,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Nike Sneakers FV5524-101 in WHITE color size 43 - Weiß - 43 1-2 Werktage 62,95 € + 7,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
-
Nike FV5524-101, NIKE G.T. Jump Academy Basketballschuhe Herren 101 -... 1 - 3 Werktage 74,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,98 € → zum Angebot
-
Nike FV5524_101, Nike G.t. Jump Academy Herren Basketballschuhe, weiß, Größe...
2-4 Werktage
80,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 80,95 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 42 1/2
Größe: 44 1/2
Größe: 43
Größe: 44
Größe: 42 1/2
Größe: 43
Größe: 44 1/2
* Daten vom 26.07.2026 11:21 Uhr.
Nike Jump Academy (FV5524) weiß Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nike Jump Academy (FV5524) weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Basketballschuhe
Allgemeines
Für wen
Herren, Unisex
Austattungsmerkmale
Komforteigenschaften
Stabilität, dämpfend
Sohleneigenschaft
dämpfend
Verschluss
mit Schnürung
Zwischensohlen
Gummi, Schaumstoff
Design
Farben
grau, natur, weiß
Material
Obermaterialien
Gummi, Textil
Schuhsohle
Gummi
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen