Adidas D.O.N. Issue 4 Shoes core schwarz/preloved violet/warm vanilla Basketballschuh

Ausstattung: Zuglasche - verstärkte Ferse Dekor: Hersteller-Logo Dämpfungssystem: Lightstrike
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
54,00 €
Ø 57 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
54,00 €
Ø 57 €
54,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 54,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JR9503-0015, Adidas D.O.N. Issue 7 Schuh Core Black / Preloved Violet /... adidas Adidas JR9503-0015, Adidas D.O.N. Issue 7 Schuh Core Black / Preloved Violet /... 2-3 Werktage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
• Adidas JR9503, ADIDAS Herren Basketballschuhe D.O.N. Issue 7... intersport Adidas JR9503, ADIDAS Herren Basketballschuhe D.O.N. Issue 7... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• adidas Performance D.O.N. ISSUE 7 SCHUH Basketballschuh Otto adidas Performance D.O.N. ISSUE 7 SCHUH Basketballschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
• Turnschuhe Adidas adidas Botas De Baloncesto Hombre D.o.n. Issue 7 für Herren Kaufland Turnschuhe Adidas adidas Botas De Baloncesto Hombre D.o.n. Issue 7 für Herren 6-8 Werktage 108,75 € Versand kostenfrei Gesamt 108,75 € → zum Angebot
Varianten: Adidas D.O.N. Issue #4 Shoes
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
44 2/3
46
48
49 1/3
Adidas JR9503-0015, Adidas D.O.N. Issue 7 Schuh Core Black / Preloved Violet / Warm ✓ Bester Preis Größe: 49 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Adidas JR9503-0013, Adidas D.O.N. Issue 7 Schuh Core Black / Preloved Violet / Warm Größe: 48 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 54,00 € Versand kostenfrei Gesamt 54,00 € → zum Angebot
Adidas JR9503, ADIDAS Herren Basketballschuhe D.O.N. Issue 7 CBLACK/PREVIO/WARVAN Größe: 48 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Adidas JR9503, ADIDAS Herren Basketballschuhe D.O.N. Issue 7 CBLACK/PREVIO/WARVAN Größe: 49 1/3 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
adidas Performance D.O.N. ISSUE 7 SCHUH Basketballschuh Otto adidas AG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
Turnschuhe Adidas adidas Botas De Baloncesto Hombre D.o.n. Issue 7 für Herren Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 108,75 € Versand kostenfrei Gesamt 108,75 € → zum Angebot
Adidas JR9503, Adidas D.O.N. Issue 7 Herren Sneaker - Schwarz - Größe 46 - Größe: 46 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Adidas JR9503, Adidas D.O.N. Issue 7 Herren Sneaker - Schwarz - Größe 44 - Größe: 44 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Adidas JR9503, Adidas D.O.N. Issue 7 Herren Sneaker - Schwarz - Größe 44 2/3 - Größe: 44 2/3 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Adidas JR9503, Adidas D.O.N. Issue 7 Herren Sneaker - Schwarz - Größe 48 - Größe: 48 Foot Locker Foot Locker Angebotsinfo 2-4 Werktage 119,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:05 Uhr.

Adidas D.O.N. Issue 4 Shoes core schwarz/preloved violet/warm vanilla Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas D.O.N. Issue 4 Shoes core schwarz/preloved violet/warm vanilla? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zuglasche, verstärkte Ferse
Hersteller-Logo
Lightstrike
Indoor
beige, bunt, lila, natur, schwarz, weiß
Damen, Herren, Unisex
Mesh, Synthetik, Textil
Stabilität, dämpfend, flexibel, leichtgewichtig
Gummi, Mesh, Synthetik, TPU, Textil
Basketballschuhe
Low-Top, Mid-Top
Gummi, Synthetik
Profilsohle, dämpfend
mit Klettverschluss, mit Reißverschluss
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram