Under Armour UA Lockdown schwarz Basketballschuhe

Farbe: schwarz Innenfutter: Textil Obermaterial: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,99 €
Ø 38 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
38,99 €
Ø 38 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 38,99 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Under Armour 3028512-001, UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - sportdeal24 Under Armour 3028512-001, UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
• Under Armour GS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 38 Amazon Marketplace Under Armour GS Lockdown 7 Basketball Shoes EU 38 Auf Lager 51,49 € Versand kostenfrei Gesamt 51,49 € → zum Angebot
• Under Armour® UA Lockdown 7 Sneaker Otto Under Armour® UA Lockdown 7 Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
45 1/2
46
47
47 1/2
48 1/2
49 1/2
50 1/2
UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - black/black/metallic gold 45.5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028512-001, UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028512-001, UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - Größe: 47 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028512-001, UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028512-001, UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - Größe: 43 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028512-001, UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028512-001, UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028512-001, UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - Größe: 47 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028512-001, UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028512-001, UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - Größe: 50 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028512-001, UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Under Armour 3028512-001, UNDER ARMOUR Lockdown 7 Basketballschuhe 001 - Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Under Armour UA Lockdown schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Under Armour UA Lockdown schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Textil
Synthetik
Basketballschuhe
Gummi
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram