Nike Hustle Academy Basketballschuh schwarz Basketballschuhe

• Der Schuh ist atmungsaktiv und sorgt für ein angenehmes Fußklima.
• Die Schaumstoffsohle bietet hervorragende Dämpfung und Stoßabsorption.
• Dank der dämpfenden Zwischensohle werden die Füße optimal unterstützt.
• Das design ohne Verschluss ermöglicht ein schnelles An- und Ausziehen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
59,99 €
Ø 77 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
59,99 €
Ø 77 €
59,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 59,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FJ7791_001, Nike G.t. Hustle Academy Herren Basketballschuhe, schwarz,... sport2000 Nike FJ7791_001, Nike G.t. Hustle Academy Herren Basketballschuhe, schwarz,... 2-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
• Nike FJ7791, NIKE Herren Basketballschuhe G.T. Hustle Academy BLACK/BLACK male intersport Nike FJ7791, NIKE Herren Basketballschuhe G.T. Hustle Academy BLACK/BLACK male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
• NIKE G.T. Hustle Academy Herren Basketballschuhe Farbe: Schwarz/Schwarz (001); Amazon Marketplace NIKE G.T. Hustle Academy Herren Basketballschuhe Farbe: Schwarz/Schwarz (001); 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
Varianten: Nike G.T. Hustle Academy
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
77 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
39
40 1/2
42
42 1/2
43
44 1/2
Nike FJ7791_001, Nike G.t. Hustle Academy Herren Basketballschuhe, schwarz, Größe ✓ Bester Preis Größe: 42 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Nike FJ7791_001, Nike G.t. Hustle Academy Herren Basketballschuhe, schwarz, Größe Größe: 39 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Nike FJ7791_001, Nike G.t. Hustle Academy Herren Basketballschuhe, schwarz, Größe Größe: 40 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Nike FJ7791_001, Nike G.t. Hustle Academy Herren Basketballschuhe, schwarz, Größe Größe: 44 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Nike FJ7791_001, Nike G.t. Hustle Academy Herren Basketballschuhe, schwarz, Größe Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
NIKE Herren Basketballschuhe G.T. Hustle Academy intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Nike FJ7791, NIKE Herren Basketballschuhe G.T. Hustle Academy BLACK/BLACK male Größe: 43 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 118,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
NIKE G.T. Hustle Academy Herren Basketballschuhe Farbe: Schwarz/Schwarz (001); Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 129,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:02 Uhr.

Testbericht Nike Hustle Academy Basketballschuh schwarz

Der Nike Hustle Academy Basketballschuh schwarz: Perfekte Wahl für Herren

Der Nike Hustle Academy Basketballschuh schwarz ist die ideale Wahl für Herren, die auf dem Spielfeld Höchstleistungen erbringen möchten. Mit seinem modernen Design in Schwarz bietet dieser Schuh nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch zahlreiche funktionale Eigenschaften, die speziell auf die Bedürfnisse von Basketballspielern abgestimmt sind.

Atmungsaktiver Komfort für lange Spiele

Dieser Basketballschuh überzeugt durch seine atmungsaktiven Materialien, die für ein angenehmes Fußklima sorgen. Auch bei intensiven Spielen bleibt der Fuß trocken und komfortabel. Die Schaumstoffsohle und die dämpfende Zwischensohle bieten zusätzlichen Komfort und unterstützen die Füße bei jedem Schritt.

Nike Hustle Academy Basketballschuh schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nike Hustle Academy Basketballschuh schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
atmungsaktiv
Basketballschuhe
Schaumstoff
dämpfend
ohne Verschluss
Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram