Adidas Anthony Edwards 1 Low grün/schwarz Basketballschuhe

Dämpfungssystem: Lightstrike Farben: grün - schwarz Obermaterialien: Synthetik - Textil
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,75 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,75 €
ab 29,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas x ANTHONY EDWARDS 1 Low Herren Basketballschuhe JQ6135 schwarz SportSpar adidas x ANTHONY EDWARDS 1 Low Herren Basketballschuhe JQ6135 schwarz Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• Adidas JQ6135-0022, Adidas Anthony Edwards 1 Low Basketballschuh Arctic Night /... adidas Adidas JQ6135-0022, Adidas Anthony Edwards 1 Low Basketballschuh Arctic Night /... 2-3 Werktage 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• adidas performance JQ6135, adidas performance adidas Anthony Edwards 1 Low-Top sportdeal24 adidas performance JQ6135, adidas performance adidas Anthony Edwards 1 Low-Top 1 - 3 Werktage 56,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,81 € → zum Angebot
• adidas performance JQ6135, adidas performance Herren Basketballschuhe ANTHONY... engelhorn adidas performance JQ6135, adidas performance Herren Basketballschuhe ANTHONY... auf Lager 58,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,70 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Anthony Edwards 1 Low
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
49 1/3
50
50 2/3
51 1/3
adidas x ANTHONY EDWARDS 1 Low Herren Basketballschuhe JQ6135 schwarz ✓ Bester Preis Größe: 48 SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
adidas x ANTHONY EDWARDS 1 Low Herren Basketballschuhe JQ6135 schwarz Größe: 50 SportSpar SportSpar Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-2... 29,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Adidas JQ6135-0022, Adidas Anthony Edwards 1 Low Basketballschuh Arctic Night / Core Größe: 50 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Adidas JQ6135-0016, Adidas Anthony Edwards 1 Low Basketballschuh Arctic Night / Core Größe: 46 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Adidas JQ6135-0024, Adidas Anthony Edwards 1 Low Basketballschuh Arctic Night / Core Größe: 51 1/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Adidas JQ6135-0023, Adidas Anthony Edwards 1 Low Basketballschuh Arctic Night / Core Größe: 50 2/3 adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
adidas performance JQ6135, adidas performance adidas Anthony Edwards 1 Low-Top Größe: 50 2/3 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 56,82 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,81 € → zum Angebot
adidas performance JQ6135, adidas performance Herren Basketballschuhe ANTHONY EDWARDS Größe: 49 1/3 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 58,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,70 € → zum Angebot
adidas performance JQ6135, adidas performance Herren Basketballschuhe ANTHONY EDWARDS Größe: 44 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 58,75 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,70 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.

Adidas Anthony Edwards 1 Low grün/schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Anthony Edwards 1 Low grün/schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lightstrike
grün, schwarz
Synthetik, Textil
Basketballschuhe
Low-Top
Gummi
Gummi, boost
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram