Adidas Anthony Edwards 1 Low iron metallic/core black/solar orange Basketballschuhe
-
Günstigster Preis
adidas Performance ANTHONY EDWARDS 1 LOW Basketballschuh Anthony Edwards lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 77,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 82,94 € → zum Angebot
-
adidas Performance Basketballschuh "ANTHONY EDWARDS 1 LOW" Anthony Edwards
2-3 Werktage
77,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 83,94 €
→ zum Angebot
-
Basketballschuhe adidas Anthony Edwards 1 Low JI4065 Grün Male
siehe Shop
98,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Basketballschuhe Anthony Edwards 1 Low JI4065 Grün Herren
Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage
98,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 98,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 42 2/3
Größe: 48
Größe: 40 2/3
Größe: 46 2/3
Größe: 41 1/3
Größe: 45 1/3
Größe: 43 1/3
Größe: 44
Größe: 42
Größe: 40
Adidas Anthony Edwards 1 Low iron metallic/core black/solar orange Test
Sehr bequemer Schuh mit stabilem Seitenhalt und langanhaltendem Tragekomfort – auch nach langen Tagen noch komfortabel. Die ansprechende Farbe und die hochwertige, langlebige Verarbeitung überzeugen. Perfekt für Alltag und unterwegs; klare Kaufempfehlung, ich würde ihn jederzeit wieder kaufen.
Der Schuh ist einfach fantastisch! Ich hätte ihn gerne in Palmweiß mit pinken Sprenkeln, habe aber andere Farben gefunden. Einziger Nachteil: Der Schuh hat einen chemischen Geruch. Trotzdem empfehlenswert für alle, die nach einem stylishen und bequemen Schuh suchen!.
Sehr schöne Schuhe😊. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Tolle Passform eine Nr. grösser genommen. Weiter zu Empfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen